Войти

Приданое: что мне пригодилось в первые 2 месяца

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

скажите так в итоге сейчас в основном в этой прикроватной люльке спите?

а как дальше планируете?

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

ночью спим в люльке, днем обычно тоже, только на 1 сон кладу в деревянный манеж, чтобы она привыкала к нему потихоньку. Люлька до 9 кило рассчитана, думаю месяцев в 5 переберемся в деревянный манеж

0
06.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

думаете будет спать? я к тому что ребетенок же привыкнет рядом с вами спать.

я просто сейчас сама в замешательстве покупать или нет такую люльку, боюсь потом доча не захочет одна спать в кроватке.

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Не захочет - приучим))

В этой люльке расстояние между вами все равно сантиметров 30, поэтому я склонна считать, что это больше "отдельно", чем "вместе" ;)

Тем более потом кроватку тоже можно приставить к большой на первых порах, и со временем отодвигать

0
06.08.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я тоже на колыбельку чикко засмотрелась . Места в комнате мало , а для неё в самый раз. Симплисити не нравится из-за обилия тканей

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

мне про нее подруга рассказывала, что супер удобная и еще за год до беременности мне удалось купить на распродаже со скидкой)) в итоге не пожалела - удобно, компактно, минимализм в формах)) но она до 9 кг только рассчитана

0
06.08.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну ничего , максимум до полугода наверно ею пользоваться . Потом уже небезопасно

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Да, бортики низкие, поэтому лучше потом переезжать в кроватку

0
06.08.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хороший пост, спасибо. Коляска отличная!

Однако BABYBJORN вообще нефизиологичная переноска, в месяц тем более.

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Может быть) О физиологичности имеет смысл говорить при постоянном использовании, а пару раз в неделю выйти в магазин минут на 20 - очень выручает. К тому же дочь в ней сразу засыпает)) видимо удобно)

0
06.08.2017
Аленка
Полина-Малина, 14 летЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А расскажите, пожалуйста про кокон бэби. Мне достался в пользование от племянника, но они почти не пользовались из-за кривошеи.

Вот если малышу надо срыгнуть, он не подавится?

0
06.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

не подавится и не задохнется, он очень физиологичный, сделан так, чтобы малыш был полностью в безопасности (при соблюдении правил эксплуатации, там использование до тех пор, пока малыш не научится переворачиваться на живот). Я первое время на ночь в нем не оставляла, только дневной сон под контролем, но потом успокоилась. Тем более в нем удобно укачивать и потом прямо в нем класть в кроватку.

0
06.08.2017
Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

А подскажите где вы находили рубрику"что мне пригодилось" я слепая))) очень информативно написали про все! Спасибо

0
07.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

просто искала в поиске по словам "что пригодилось" и "список приданого"

0
07.08.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Киньте пожалуйста ссылку на али на термометр

0
07.08.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

http://s.aliexpress.com/uUbaM7Nb

2017 Высокое Качество Бренда Ребенка Лихорадка Медицинского Жк-Цифровой Инфракрасный Термометр Тела Электронный Лоб Дети Здоровья Лазерной

http://s.aliexpress.com/rYRVrIZv

(from AliExpress Android)

0
08.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое! Полезный ваш пост)

Здоровья Вам)
0
06.08.2017

Очень полезная информация!)

0
06.08.2017
Предвестники, как долго до родов? Коляска, муки выбора!

Похожие записи