Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Размер комбеза для ноябрят ?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

выписываемся в 56 )

на зиму будет керри 62 рр (они +6 идут)
0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тот конверт что понравился, с подстежкой из овчины, и на осень и на зиму можно использовать, и ахх как нравится)))) (и цвет, и дизайн, и практичность). Заказала, привезут, посмотрю что в итоге с размером, может случайно маломерит)))).

0
15.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну если понравился, что мОчи нет, тогда можно и взять)))

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да вообще!)))))) Идея фиксблин))))

0
15.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

хоть покажите конверт )) аж интересно стало может и мне такое надо

0
15.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

кстати, первая дочка родилась....46 см, ей 56ой был огого как велик)) (выписывали в комбезе mothercare - он ей как одеяло был))))

0
15.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Размерную сетку комбеза нужно смотреть, обязательно. Если kerry/lenne, то они идут +6, тогда смело можно брать 62, до 68 см будите носить.

Мне понравился gusti, они не +6, поэтому взяла 68 (на рост 62-68 получается он).

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас фирма комбеза отечественного производства), там все в размер идёт, т.е. ровно 68.

Заказала этот комбезик, привезут посмотрю на деле.

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Если в размер, то правильно,что 68 взяли, как раз зиму относите...

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Конечно в начале велик будет, но утануть не дадим :), и да на всю зиму хватит :)

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я тоже так думаю)

0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Я купила комбез от 3-6 месяцев по сути тот же 68. И могу вам сказать- не вывалится)))) конечно будет большой,но по мне трагедии в этом нет. По опыту. У первого был зимний комбез начинали пользоваться в 4 месяца как сплошной мешок,а закончили в 1.6 с ножками. И ни разу не было проблем. Просто в 68 размер не засовывайте ручки в рукава,а положите во все пространство комбеза.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже думаю что не вывалится)). Производитель не отшивает размеров меньшей ростовки, так бы и вопрос не стоял)), а я в этот комбез влюбилась))) окончательно и бесповоротно)))

0
15.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Раз влюбились -берите))))

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва


0
15.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А что за комбез то?Покажите,если не секрет?Очень интересно)Если прям так в душу запал,то по-любому надо брать,ну будет велик,ничего,велико-не мало,как говорится)))

0
15.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Расскажу вам наш опыт, мы родились 29 ноября 3580/53 и меняли размер (а соответственно и весь гардероб) каждый месяц. Для нас идеальное решение было :

Одеяло-трансформер + теплый комбез. Соответственно за зиму мы сменили 3! Теплых комбеза. Если вас внешне не будет напрягать большеватость и вы хотите сэкономить то берите 68.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Думаю что смущать не будет, а практичность тоже важна, тк покупать по два комбеза за зиму это круто (исхожу из нашего бюджета). Спасибо)

0
15.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Мы не планировали менять. 😅 просто так получилось.

0
15.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если он с запасом +6,то сильно велик будет,представьте он на малыша 74см ростом,это практически год ребенку))Я взяла 62 и то такой огромный кажется))до весны нам точно хватит(пдр 2 ноября),смотрю по таблице роста первого сына,в пол года он был 69 см

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нее, это не Керри, 68 реальный размер, может даже маломерят....буду смотреть на деле.

0
15.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Аа,ну тогда вообще отлично должно быть

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва


0
15.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Пдр на 11 ноября, но я помню сер.октября прошлого года- дубак, я ходила в зимних сапогах и зимней куртке, так планирую комбез до 62 взять,теплый., а зимний теплый нам по наследству достанется он от 62, но если прям холодно ужасно будет сразу в этом зимне теплом и будем выписываться, думаю ничего страшного, если большой- зато практично и зима у нас как обычно затяжная с января начинается холод и как раз всю зиму в нем и отходите.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже ПДР на 11е :)

Даа, все равно как говорится в нем не ползать и не ходить), это наверно и успокаивает, не утонем))

0
15.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

конечно... в любом случае есл будет нереально большой и неудобный, купите, долго чтоли

0
15.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Либо 62+6, либо ровно 68, иначе очень велик будет.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ровно 68, как бы ещё не маломерит.... Заказала, посмотрю его в жизни :)

0
15.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Тогда берите. Как раз до марта хватит.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это ещё один +

0
15.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

68 очень будет велик.... им 56 то велик...

Я 62 взяла и то тонуть будем

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот засел этот конверт в мое сердце, ничего не могу с собой поделать.....заказала, привезут посмотрю....он мне уже снится, пипец)))). Так это с учётом того что нам отдают конверт от племянника, как раз и

на 56-62 рост, но он мне не нравится.....))))))

0
15.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну раз засел берите.. будете гулять... а на выписку что нить меньшего размера куаите

0
15.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне вообще по наследству достался комбез-трансформер. Был он 80 размера. Я всё хотела купить маленький, но муж отговаривал. Решили попробовать застегнуть конвертом и в нем выписываться (просто в пеленочку теплую под низ замотали). Дочь родилась в середине января. Так как она всю свою первую зиму была в лежачей коляске, ей было абсолютно все равно, какого размера на ней конверт. Одевать в такой оказалось мне удобно, я сама отказалась от мысли о покупке нового комбеза. А этот мы носили еще и следующую зиму.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И у нас трансформер. Да вот и я думаю, нам в начале то не бегать в нем, а лежать в колясочке, и хватит до весны. + учитываю комбез с учётом поддевы всё-таки. Ну все равно великоват конечно, однако это временное явление)

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

У меня сын 27 октября родился :) я вообще сторонник все брать на рост а не про запас. Но думаю 68 это слишком. Это примерно на 6 мес ребенка ростовка. Боюсь не найдете малыша в 68 :) я лично приготовила комбез на выписку своему сыну но резко выпал снег и докупили ему еще белое одеялко. Выписывали боди слип чепчик шапка теплая кофточка комбез уличный мазескеа был и тонкое белое одеялко с кружевом. Но у нас недоношенный был и плохо держал тепло. А практично что нам понадобилось в ту осень и зиму это меховой конверт крист.

0
15.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Мне кажется утоните сильно, я б взяла 62

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нет 62го...., а комбез так нравится силнет)))

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Архангельск

Если нравится то берите, я считаю уж лучше пусть будет на вырост, чем в притык! У меня тоже срок на 9 ноября, у меня обычный конверт на выписку (сестра отдала) и есть зимний конверт на выход он тоже у меня 68 размера и тоже на овчине и я даже не парюсь! За то до весны точно в нем отгуляем, они же все быстро растут так что думайте)

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нам тоже будут отдавать конверт-комбез от племянника, и размер как раз тот что надо, 56ой, но блинский не нравится он мне после того как увидела тот 68го!))))) Хочется же своё дитя одеть в то что самой нравится по разным параметрам (цвет, дизайн, практичность и тп), а в моем случае - не то что отдадут))))))

0
15.08.2017
Симферополь

У меня ПДР 01 ноября, я взяла не трансформер а просто конверт зимий на меху размер с 0 до 9 мес, тк холодно еще может быть и в марте, а дитю уже 5 мес будет 62 рамзер да и 68 мне кажется уже будут малы. А конверт меховой потом еще несколько лет прослужит он на молниях расстегивается его и в прогулку потом можно будет стелить и в санки

0
15.08.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Я взяла 62 Kerry, но они большемерят, примерно 68 и получается. Исхожу из опыта со старшей. Брали тоже кери, но для новорожленных от 0-3. Старшая я тебе говорила, что в начале ноября родилась. И что думаешь? В феврале в срочном порядке пришлось покупать новый, т.к этот мал оказался. Хотя старшая всего 47см родилась.

0
15.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Конечно большой. Я взяла поменьше , у нас размер с 0 до 3 -х месяцев самый первый комбинезон. Я потом с 3-х до 6 м. другой комбинезон и он же потолще. Я не хочу , чтобы одежда болталась на ребёнке.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

мы в декабре. И я буду брать 62 см размер. Это же верхняя одежда, и запас там будет И в любом случае не как слипики

0
15.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

А что мешает,взять второй и поменьше?Я взяла на зиму 68-утонем,а на выписку взяла поменьше другой фирмы,его на месяц хватит,а там уже и побольше можно)))

0
15.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой 68 на выписку точно перебор . Возьмите 56 размер 80-120 утеплителя . На 1-2 мес хватит потом зиму 62, на весну уже 68

0
15.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Мы в ноябре на выход, я купила 68 р. Думаю до весны хватит. И выписываться в нем тоже будем

0
16.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На выписку 68 очень велик будет,мы выписывались в начале январе,дочка в 62 просто утонула.

0
15.08.2017

Мы взяли 62, думаем до весны дотянем. Хотя нам опять сказали ноги длинные.

0
15.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

62. Конец ноября

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Конечно утоните) Надо 62

0
15.08.2017
Думала будет наряд на выписку.... Выписка

Похожие записи