Войти

Хелп

У Вас ооочень низкий гемоглобин 82 единицы, при нижней границе для Б 110. И все сопряжённые с ним показатели(эритроциты, количество гемоглобина в эритроцитах итп) тоже не айс. Вы себя хорошо чувствуете? С таким гемоглобином обычно ещё +слабость, сонливость, головокружение.

Таблетки и гречка с мясом тут не прокатят. Лучше в больницу прокапаться. Это может быть черевато кислородным голоданием ребенка или когда родите у Вас будет анемия ещё сильнее (кровопотеря + дитё все равно возьмёт что ему нужно). Не тяните с лечением.

0
15.08.2017
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

Самочувствие обычное. Собираюсь когда врачу. Полетела. Не могу места себе найти. Я в панике

0
15.08.2017

Сорри, если напугала. Пусть у Вас все будет хорошо!

0
15.08.2017
MsBoo
Мария, 8 лет 8 месяцевКарина, 6 лет 10 месяцев Луганск

То что горит красненьким, это значит что не укладывается в референтный интервал. По всей видимости у вас анемия. Выпишут скорее всего таблетки для поднятия железа.

0
15.08.2017
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

Выписали пить тотему. Уже пью. Хотят уложить в больницу. В больницу я не хочу

0
15.08.2017
MsBoo
Мария, 8 лет 8 месяцевКарина, 6 лет 10 месяцев Луганск

А сколько вы его пьете? Они хотят уложить вас в больничку из-за срока, при анемии могут начаться преждевременные роды.

0
15.08.2017
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

спасибо девочки за ответ!!! В общем съездила ко врачу, сказала, что завтра на прием приду, положат на ктг, а там уже будет смотреть по состоянию малышки. И дополнительно какие потребуются анализы сдам. А я уж чуть ли не сдаваться ехала. Халат купила. Сейчас успокоилась и понимаю, что панику я конечно конкретную подняла. Вот так гармончики.... в больнице понимаю, что не будет нужного рациона. И печенкой, мясом, гречкой каждый день меня кормить никто не будет. Так что лучше дома и на дневной. И побольше гулять буду, а не сидеть в 4х стенах и пыль эту больничную нюхать. В общем как-то так.

0
15.08.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

У Вас анемия, скорее всего ЖДА, понижен гемоглобин, соответственно все показатели "красной" крови тоже. Необходимо проверить железо, ферритин, трансферрин, железосвязывающую способность. При беременности такое часто бывает, пугаться не надо, всё корректируется препаратами.

0
15.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

К гематологу вас не направляют?. Гемоглобин это одно, но у вас ещё и остальные показатели, отвечающие за свертываемость крови, не в пределах нормы... Вам бы к гематологу...

0
15.08.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

к врачу вам надо срочно, гемоглабин только один на грани, вся кровь не в порядке, к врачу с этим!

0
15.08.2017

К Гематологу. У вас критичные показатели-опасно как для вас, так и для ребенка

0
15.08.2017

Больше похоже на анемию.Сдать кровь на ферритин и железосвязывающую сыворотку.

0
15.08.2017
Лилия
Артем, 8 лет 2 месяца Минск

По анализу у вас железодефицитная анемия

0
15.08.2017
Низкий рост ХГЧ Гестационный диабет

Похожие записи