Войти

Выделение

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У меня так на 36 тоже выходила пробка, но не комочком, а именно вот раз испачкала белье так. Потом через день снова. Понемногу выходило.

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Иркутск

и через сколько родили?

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

На 39 мне просто прокололи пузырь. Так бы до пдр ходила.

0
17.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

надо поехать в роддом и пусть там посмотрят

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Иркутск

так вот вся проблема что я загородом живу, доехать нет возможности пока(( только в понедельник смогу к врачу попасть, а скорую не хочу вызывать - вроде не рожаю еще))

0
17.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

смотрите сами. Понедельник еще не скоро.

0
17.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Вполне похоже на пробочные выделения!

Только вот, у меня это было однократно и комочком, проходила ещё неделю и родила за день до ПДР.

Только врач скажет точно.

0
17.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Вообще я слышала, что дети к родам затихают. Только вот я не помню как у меня с сыном было, он у меня всегда слабо шевелился и это нормально было врачи говорили.

0
17.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Пробка наверно)

0
17.08.2017
Чувство голода Низкое давление

Похожие записи