Войти

Чувство голода

Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Видимо , никак)) у меня был токс и я привыкла есть мало, больше двух полноценных раз в день не могу есть , на ужин салатик из капусты или смузи только.. после 19 не ем, редко бывает , если долго не сплю, часов в 11 вечера могу съесть апельсин или помидорку))

За три месяца набрала 1 кг с двойней, и то, мне кажется, много(((

Буду стараться держаться на правильном питании всю беременность , пока даётся легко ..

А у Вас организм требует , может , витаминов не хватает .. попробуйте пропить курс , может , поможет

0
17.08.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Я и так пью фемибион. Но судя сколько нас голодных))) все норм

0
17.08.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Обычно витамины наоборот улучшают аппетит)

0
17.08.2017
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну не знаю)) я пью витамины и аппетит не улучшается. С первым ребенком не пила и был зверский аппетит (но у меня дефицит веса был), ела все подряд, но набрала только 10 кг

0
17.08.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Я думаю организму виднее.А кто много веса набирает-это тоже не хорошо.

0
18.08.2017
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну, конечно , много - не хорошо. Полностью с Вами согласна. И да, у всех все индивидуально

0
18.08.2017

у меня также, но с этой недели начала отменять дюф (говорят, на нем жрут сильно), но и в руках стараюсь себя держать..........жую огурцы (люблю их), вместо мучного ем хлебцы, сахар вообще не ем, если хочу сладкого, то налегаю на ягоды/фрукты............

Но сейчас все-равно уже +4 кг.......

0
17.08.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

я пью дюфастон с начала беременности ... сладкое не любитель совсем, но все остальное меня манит жутко... встаю в 6,30 и до 12,00 я успеваю 2 раза поесть и 3 раза перекусить ... с начала беременности набрала 2 кг уже, а до Б я так старательно скидывала их( и теперь ем и переживаю
0
17.08.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня дюфастон не провоцирует аппетит....

0
17.08.2017
Oxana
Роксолана, 8 лет 8 месяцев Харьков

на вашем сроке, мне кажется, мы все такие) помню я в начале беременности не могла дольше 30 мин обходится без еды, вот без шуток - постоооояяянно хотелось есть! помню даже раз расплакалась из-за этого))) ибо уже устала бегать в вечных поисках еды, еще и во время рабочего дня)) потом плавно, ближе к 20й неделе начало попускать) сейчас 31я идет и аппетит настолько стабилизировался, что иногда мне приходится есть насильно. вот не хочется, особенно в жару +30, а знаю что нужно и заставляю себя)

думайте о еде )) в этом нет ничего плохого на вашем сроке! кушайте разнообразную пищу и кайфуйте вместо с малышем!

0
17.08.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Может у вас до Б дефицит веса был? )

У меня такой жор после родов сразу и на пару месяцев))

0
17.08.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

дефицит веса это не про меня)))) худобой я никогда особо не страдала
0
17.08.2017
Марина
Настенька, 18 лет 8 месяцевНаташенька, 14 лет 7 месяцевКирилл, 8 лет 9 месяцев Вилючинск

Я пироженки задаю тортом и так целый день. Ем то жареную картошку с майонезом, то суп. У меня сейчас 36 недель и + 20 кг. Рот не могу закрыть вообще, хоть зашивай. У гинеколога на меня уже зуб, положить в роддом и на диету

0
17.08.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

я всегда любила по есть, но всегда могла себя ограничить и не расстроиться, а сейчас это просто не возможно хочу и все и ем! и так же и картошку жаренную и майонезом намажу и супом закушу еще...

0
17.08.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Я пока радуюсь, я та еще прожорка всегда. Но тут беременность и есть вообще не хочется, как и с первым было, даже не знаю с чем это связано, организму виднее, видать запасов хватает 😂😂😉

Надо слушать свой организм- хочется есть - ешь , не хочется - не надо 😆 гармония и все такое 😊

0
17.08.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Кушайте) главное не конфеты и не мучное...

У меня наоборот после токса нет особо аппетита...прям удивляюсь...

0
17.08.2017
Леника
Счастье, 8 лет 8 месяцевЛяля, 5 лет 8 месяцев Обнинск

Даааа, жор - наше всё.😂

Идет 31 неделя и +10 кг.

Попрятала все сладости и вкусности, немного отпустило.)

0
17.08.2017
Анюта
Мария, 21 год 2 месяцаМаксим, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 4 месяца Вологда

У меня ближе к 16 неделе этот зверский аппетит пропал, теперь ем как и раньше... Поэтому много не успела набрать... Сама поправиться не боюсь, боюсь раскормить малыша, крупного рожать тяжелее))

0
18.08.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ахахаха)))) не одна конечно! Все мы через это прошли! Только поешь, а через пол часа ещё есть хочется! И не дай бог ночью проснуться - всё, холодильник, держись!!!! )))))

0
17.08.2017
MsBoo
Мария, 8 лет 8 месяцевКарина, 6 лет 10 месяцев Луганск

Кушать часто (5-7 раз), но порция должна быть с кулак)) А вообще я раньше ночью ела , не могла заснуть пока хоть что-нить не съем, сейчас вроде попустило)))

0
17.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я жрала как не в себя всю беременность. Муж офигевал. Он и сам любитель поесть, но я съедала порции минимум в два раза больше, чем он. Полезных советов дать не могу, потому что я с собой справиться не могла. Но в целом за всю Б набрала кг 15, не так уж прям много.

0
17.08.2017

У меня так сейчас. Я не могу остановиться и всё время думаю о еде. Вредной и вкусной!!! На весах +5, а я плачу над ними и продолжаю жевать...

0
17.08.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Не дочитала комментарии на волнующий меня вопрос. Пойду поем лучше. А как не есть, если очень хочется....

0
17.08.2017

Похоже, что мы все такие 😂😂😂 Тоже, если не ем постоянно, портится настроение и самочувствие. Но, ттт, вес пока стоит на месте. ☺

0
17.08.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 7 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Вы едите и прибавляете, а я не ем и все равно прибавляю. Вот думаю забить и есть все подряд. Когда ещё, как не в беременность. Потом вообще нельзя будет.

0
17.08.2017

Тоже по ночам стала кушать. Меня волнует этот вопрос очень, особенно когда надо утром кровь сдавать и говорят не кушать за 8-12 часов до сдачи.

0
17.08.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня также было выходила из-за стола с мыслью чего бы ещё съесть .... наела 5 кг) потом улеглось))))

0
17.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня до 19 недель такое :(((( это ужас... +10 кг

0
17.08.2017
Беременная лень, вечно с пузом! Выделение

Похожие записи