Я одна такая? мой мозг думает только о еде... кушать постоянно хочется! стараюсь поэтому есть по чуть-чуть, но чувство, что ем как слон... прям ловлю на мысли, что съесть, и это весь день... токсикоз вроде отступил, 2 дня кайфую, но чувство голода просто убийственное, ночью просыпаюсь писать стабильно и если я сразу не усну все.... пока я не съем хотя бы бутер я не могу уснуть (((
как можно справиться и не думать о еде постоянно и что бы не было такого зверского чувства голода?



, не могла заснуть пока хоть что-нить не съем, сейчас вроде попустило)))