Голод!
Девочки, есть у кого-то неуёмный жор? Кто как с ним борется?
Я постоянно хочу ЕСТЬ, нет ЖРАТЬ - это капец какой-то!! Садимся с мужем ужинать, например, он уже наелся, а я могу еще два часа ходить и что-то жевать, причем сама не замечаю этого - пока он не обратит внимания, а я реально хожу голодная! Могу проснуться в 4 или 5 утра от чувства голода, ну будто не ела сутки точно ((( И сейчас вот поела (картошечки с мясом, салат, хлеба до фига правда черного, запила чаем с сыром, вареньем, бужениной и сухариками из булочки сладкой), прошло вот минут 30 я жрать хочу!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поправляться больше некуда, т.е. есть куда, но это будет перебор!!!! 
пошла вишню есть....блин меньше килограмма не съем.......че делать, а????
я бы диван перетащила бы на кухню и спала бы с холодильником рядышком))))постоянно хомячу,всегда!!!!!!я такого жора никогда не испытывала и чувства голода тоже!!!!!!!!ааааа,а говорят,что на ГВ,ещё больше жрать хотца)))))
боюсь это даже представить!!
это все от того,что дома сижу..все блин работают,погулять не с кем,только если вечером,вот и мечу всё подряд,пока фильм смотрю какой нибудь)))
если совсем не в моготу терпеть(даже если поела полчаса назад) съедаю что нибудь из овощей или фруктиков.за весом стараюсь следить а то прибавка в 15 кг меня уже останавливает от обжорства.ну и один взгляд в зеркало)))муж меня слоником называет))
вот,вспомнила.мне в таких случаях стакан кефира еще помогает,часа на 2 чувство голода притупляется)

я сдаюсь!
и жру-жру-жру-жру-жру! омн-омн-омн! ))))
но к счастью у меня это не каждый день, а периодами.
наверное у меня тоже такой период настал - вроде бы открылась моя желудочная яма без дна пару дней назад, раньше просто аппетит хороший был )))) или не было никакого...
.После беременности, наверное, вообще на огурцы смотреть не смогу :))))
значит у меня богатырша растет ))))))
И как то привыкла к данному факту чтоли. Тем более что патологическую прибавку в весе мне и без этого поставили в начале беременности=(