Ну вот и начала обратный отсчет. Скорее бы уже увидеть свою крошечку. Самочувствие нормально. Маловодие пролечили. Ктг и доплер все в норме. Надеюсь так дальше и будет. Прибавка в весе 8 кг. Отеков нет. Только одна проблема поспать. Ну и наш пузик. По узи говорят будет маленькая35 недель
Ну вот и начала обратный отсчет. Скорее бы уже увидеть свою крошечку. Самочувствие нормально. Маловодие пролечили. Ктг и доплер все в норме. Надеюсь так дальше и будет. Прибавка в весе 8 кг. Отеков нет. Только одна проблема поспать. Ну и наш пузик. По узи говорят будет маленькаяВ 32 недели был 2 кг ровно. Больше не делала. Пойду 5 сентября.
0
19.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: