Ну вот и начала обратный отсчет. Скорее бы уже увидеть свою крошечку. Самочувствие нормально. Маловодие пролечили. Ктг и доплер все в норме. Надеюсь так дальше и будет. Прибавка в весе 8 кг. Отеков нет. Только одна проблема поспать. Ну и наш пузик. По узи говорят будет маленькая
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 38 неделя
Ростов-на-Дону
35 недель
Ну вот и начала обратный отсчет. Скорее бы уже увидеть свою крошечку. Самочувствие нормально. Маловодие пролечили. Ктг и доплер все в норме. Надеюсь так дальше и будет. Прибавка в весе 8 кг. Отеков нет. Только одна проблема поспать. Ну и наш пузик. По узи говорят будет маленькая
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет)
Ташкент
А какой вес ребенка? У меня живот в принципе как ваш
0
19.08.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Ростов-на-Дону
В 32 недели был 2 кг ровно. Больше не делала. Пойду 5 сентября.
0
19.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет)
Ташкент
Мне на 31 нед 1750 +- 200гр написали. Я думаю для девочки нормально) что меня удивляет живот то неочень растет)
0
19.08.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Ростов-на-Дону
Да, у себя тоже заметила такое. Но врач мереет, говорит растёт
0
20.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Караганда
У меня тоже такой животик примерно, 35 неделька
0
19.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Стерлитамак
У меня тоже животик как у вас) срок 35,3
0
19.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: