Была сегодня на узи, малыш примерно 3400, созрел, может попроситься наружу в Любой момент как сказал врач.... Расстроило обвитие пуповины вокруг шейки. Знаю, что этот вопрос тут уже миллионы раз задавали, но переживаю - как проходят роды с обвитие?
Расстроилась 😭 Муж с тугим обвитие родился, чуть не задохнулся. Я с ума сойду 😭😭😭😭😭😭