Войти

обвитие

Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

просить малыша снять петлю общаться с ним!

0
01.12.2017
Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

ты сейчас пошутила типо?. какая остроумная ты

0
18.02.2018
Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Во первых не тыкайте мне! во вторых головой то думать нужно, интуиция, общение, а то вы с малышом не общаетесь во время беременности? он все слышит и понимает, и духи которые рядом с нами летают оберегают и маму и малыша и если хорошо что-то попросить то все получится! Я массажист энергетик, и уже не одна петля снята !

0
19.02.2018
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я узнала, то было двойное обвитие, только когда родила. Всё в порядке. От этого никак не защитить ребёнка, он же крутится там, вот и получается. Обычно это видно на УЗИ, но у меня почему-то не было такого

0
19.09.2017
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

У меня дочка ни один раз и заматывалась и разматывалась ,врачи говорили если кровоток хороший,то ничего страшного в этом нет...как-то предостеречь себя от этого невозможно,дети же постоянно крутятся,вертятся в животе

0
19.09.2017
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

У дочки было трёхкратное обвитие пуповиной и тазовое предлежание.Делали ПКС. Никто ни чем не пугал и об угрозе тоже ничего не говорили.Малышке дали 9/10 апгар.

0
13.02.2018
Эмма
Моя Бусинка, 8 лет 8 месяцев Москва

Однократное обвитие,не тугое. врач сказала,что кровоток хороший,пуповина не короткая,угрозы нет. Обвитие произошло после тонуса,на 32 недели!

0
19.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Никак не огородить. Страшно в родах 3 тугое обвитие с короткой пуповиной. Остальное не страшно. Петли в родах быстро акушерки снимают)

0
19.09.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Мне рекомендовали коленно-локтевую позу по 5-10мин каждый день для профилактики

0
19.09.2017
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Не страшно. Требует наблюдение в динамике, контроль ктг

0
19.09.2017
Галинка
Алина, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня было однократное, на следующем узи уже распуталась сама

0
19.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Страшно может быть только в родах и то с тройном обвитием или если короткая пуповина.

0
19.09.2017
38 недель узи и обвитие Обвитие на 36неделе

Похожие записи