Девочки, нам 33 недели. В прошлую Б на этом сроке уже лежала в больнице с давлением 180 постоянно под капельницами и уколами. Протянула до 35,6 и экс. Поэтому сравнить не с чем. Сегодня целый день схватывает живот, больно, отдаёт в поясницу, даже в районе почек. Очень часто, от любой смены положения. Схватывает и болит. Это треники на этом сроке такие? Или что? К врачу завтра, буду спрашивать...
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Москва
Это треники такие?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
Схватки и треники от смены положения не появлюются и не реагируют на это... они есть и есть... стоишь лежишь... а тут может мышцы или связки?
0
21.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
На мышцы и связки не похоже, потому что волной камеет весь живот.
0
21.08.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
у меня было так пару недель назад, я все таки попала на сохранение, но полежала только 5 дней. прокапали гинепрал и магнезию, прокололи декс и все, домой)
0
21.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
У меня тоже нечто похожее, но акцент на противное окаменение верхней части живота. Похоже на треники...
0
21.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Екатеринбург
у меня на этом сроке треники начались, начала пить магнелис и все прошло.
0
22.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: