Войти

Наша колясочка❤️❤️❤️

Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Роскошно выглядит! Но 200 к за коляску? У нас машина столько стоит Круто,что вы можете себе позволить

0
21.08.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну вот ,я б сама,наверное,не купила,но наши все родственники нам ее подарили👼🏼🙏🏻😍🙈самой было бы жалко))))

0
22.08.2017
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

На самом деле правда очень круто выглядит!!!Вот бы всем девочкам Б подарки такие делали Молодцы Ваши родственники!!!!

0
22.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Тоже смотрела ее в кенгуру и катала... дубовая она и циганская жуть 😂😂😂 каждому свое конечно

0
22.08.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю,стокке дубовая мне показалась,эта с маятником и мелкий в ней засыпает за секунды,лишнего ничего в ней нет)

0
22.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

И стокке дубовая

0
22.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

У нас трость cybex onyx не нарадуюсь, 100% стоит своих денег! Поздравляю с замечательной покупкой!)

0
22.08.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,да,единственное,я про зиму,конечно,не уверена,что будет прям вау,как писали мне)))

0
22.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

Мы даже в трости зимой катались, не замёрз

0
22.08.2017
Виктория
София, 8 лет 11 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Ой, какая классная!!! Особенно дизайн) И лыжи меня покорили)))) А нам вот пришлось отказаться от всех вариантов колёс с пеной, потому что живём возле леса и там нужен трактор, чтобы гулять))) Так что покупали большие надувные колёса прежде всего)

0
27.08.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Спааасибо😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼🏼👼🏼👼🏼возле леса да,я б скую и не купила,если б не по асфальту ездить собиралась)))Либо проходить где-то не по ровной дороге надо было,для зимы вообще я думаю надувные удобнее😉

0
27.08.2017
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Очень красивая!!! Катайте на радость!!

0
22.08.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая же она красивая и так дорого выглядит) Очень стильная)

0
22.08.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 8 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Вау! Тоже рассматриваю ее. Но в таком дизайне не видела.

0
22.08.2017

Ох, какая крутая! Очень красивая, катайте хорошо!

0
22.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

поздравляю с покупкой)

0
22.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Просто космос!!! Очень крутая!

0
22.08.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Шик

0
05.10.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

😍😍😍

0
05.10.2017
ROAN SOFIA Выбор коляски

Похожие записи