Девочки, стоит выбор между Adamex Galactic и Adamex Barletta. У кого были, что можете сказать?
Выбор коляски
Барлетту очень хвалят прям!
А ты их видела обе в реале?
Барлетту видела в дочках-сыночках. Показывали все не примочки:) я щас еще Neonex хочу посмотреть-она попроще, но тоже красивая
Барлетта красивее)))Неонекс да,попроще)У Барлетты такая красивая расцветка есть-нежно-розовый 
вот мы как раз не за розовый)))) муж там выбрал джинсовую, но, посмотрим
мм)Джинсовая тоже должна быть крутая!
Похвастайся обязательно!!)
Да, мы, в итоге, все равно что-то другое купим как всегда:))))
))))))))))))Сгоняйте в Персей или в Лапси)Там еще больше выбор)
И еще у нас тут на Варшавке,Товары для Новорожденных,там много колясок))Даже Эммалюнга и Анекс есть)))
А что вы скажете насчёт действительно неплохой коляски UPPAbaby Vista, Выглядит неплохо, дизайн отличный, грамотная сборка и вообще она действительно хороша, благодаря классной амортизации на всех колёсах и шикарной корзине в которую почти всё может поместиться, так что присмотритесь, благо она легко складывается и вообще многими интересными свойствами обладает, вы не разочаруетесь
Я буду брать Adamex Aspena Grand Prix.Не смотрели?
Неа, не видела, надо посмотреть:)