Войти

Выбор коляски

выбор коляски
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Барлетту очень хвалят прям!

А ты их видела обе в реале?

0
01.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Барлетту видела в дочках-сыночках. Показывали все не примочки:) я щас еще Neonex хочу посмотреть-она попроще, но тоже красивая

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Барлетта красивее)))Неонекс да,попроще)У Барлетты такая красивая расцветка есть-нежно-розовый

0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

вот мы как раз не за розовый)))) муж там выбрал джинсовую, но, посмотрим

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

мм)Джинсовая тоже должна быть крутая!
Похвастайся обязательно!!)

0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, мы, в итоге, все равно что-то другое купим как всегда:))))

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

))))))))))))Сгоняйте в Персей или в Лапси)Там еще больше выбор)

И еще у нас тут на Варшавке,Товары для Новорожденных,там много колясок))Даже Эммалюнга и Анекс есть)))

0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В персее были на Миклухо, в товарах были тоже когда-то месяца 4 назад:) плохо, когда большой выбор:) сложно:)

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Хех))Это точно!)

0
03.09.2017

А что вы скажете насчёт действительно неплохой коляски UPPAbaby Vista, Выглядит неплохо, дизайн отличный, грамотная сборка и вообще она действительно хороша, благодаря классной амортизации на всех колёсах и шикарной корзине в которую почти всё может поместиться, так что присмотритесь, благо она легко складывается и вообще многими интересными свойствами обладает, вы не разочаруетесь

0
29.09.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Я буду брать Adamex Aspena Grand Prix.Не смотрели?

0
01.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Неа, не видела, надо посмотреть:)

0
02.09.2017
Актогай

А я себе vicco взяла. Тащусь от нее!!!

0
02.09.2017
Наша колясочка❤️❤️❤️ Хвастики

Похожие записи