Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Чем то заболела?(

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Только никакой паники, я нифига не врач. Прост на днях читала про мененгит, в Челябинске моем эпидемия какая то прям. Высыпания вот эти на ладонях и ступнях. Почитайте короче. Ничего прямо дико страшного, главное выявить вовремя и лечить. Возможно вообще не то. Про высыпания на небе там вот не было. На картинках в интернете посмотрите как выглядит эта сыпь

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ещё лучше.

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вы главное врачу скажите, пусть исключают. Второй триместр уже многие лекарства можно. Может у вас вообще какая нибудь безопасная ерунда, а мы щас накрутим. Но я не могла не сказать, лучше перестраховаться

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Пришёл бы ещё врач хороший. А не какой нибудь стажёр

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В стационар бы и обследоваться, но опять же в инфекционку запихнут, не знаешь что хуже.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

В том то и дело в инфекцию. Не хочу

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Придется слушать врача, под наблюдением все таки лучше, плюс там кучей все анализы. В общем ждите врача и не вздумайте реветь, плацента защищает ребенка, многие чем только не болеют за беременность, иммунитета то никакого

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Паника берет своё.

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Так еще бы, любая бы паниковала, я вас прекрасно понимаю

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
25.08.2017
Москва

Это не вирус коксаки? Или может краснуха?

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Вроде коксаки.

0
25.08.2017
Москва

Ой блин! Откуда взялся то в Москве? Кто-то привёз?

0
26.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да вы что я ещё по новостям смотрела пару недель назад он кишит у нас и все переживала, и видимо не зря. Весь район у нас заболел. Из Турции везут.

Так что, всем всем здоровья)

0
26.08.2017
Москва

😱 А в каком вы районе живёте?

0
26.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Новая Москва, ЖК Новые ватутинки

0
26.08.2017
Москва

Понятно( Скорейшего вам выздоровления!! Все будет хорошо!

0
27.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное Вам!

И вам здоровья!
0
27.08.2017
Москва

Спасибо! 💐

0
27.08.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Судя по симптомам это Скарлатина. Коксаки это похоже какое-то новое ее название)) У нас младшая дочь второй день как выписалась и ходит в сад после неё. Лечили антибиотиками, во рту надо было Люголем брызгать ,но мы заменили Мираместином,так как Люголь оказался очень гадкой штукой. И антигестаминны и жаропонижающие. Где-то на 3-4 день становится легче.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ого. Скарлатина. Ужас. Завтра вызову ещё раз врача. А каким антибиотиком лечили не подскажите?

0
25.08.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Мы давали Суммамед(азитромицин).

Самый лучший конечно антибиотик в этом случае это Бицилин,но он только в уколах( детскую попу очень жалко)

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое. Конечно жалко. Вчера была скорая делали укол жалко было в тут каждый день.

0
25.08.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

А вам какой диагноз врач поставил?

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ко мне терапевт по вызову так и не пришел.

А детям - коксаки подтвердили.

0
26.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А мы ветрянкой переболели. Я была во втором триместре, что успокаивало. Опасно в первом и в третьем триместре болеть.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да? А втором что не опасно так?

0
25.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Во втором триместре не опасно , ну я имею ввиду , как в первом триместре. Ведь в первом триместре , как раз развиваются все органы , нам болеть совсем нельзя.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Аааа поняла. Спасибо

0
25.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Выздоравливайте поскорее!!!

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое.

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

высыпания на ладонях,ступнях,болит горло,температура-похоже на коксаки.НО не принимайте все близко к сердцу-это я просто предположила.по тв бесконечно шли репортажи про коксаки,говорят и к нам привезли из турции.вам желаю здоровья!!!!

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Походе очень. Но надеюсь меня это зацепит краем и с моей малышкой все будет хорошо.

Спасибо

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет)

Коксаки - энтеровирус и привезли его из любого теплого края, включая наш Краснодарский.

Коксаки проходит быстро. Симптомы сыпь и высокая температура. Подхватить можно от грязных рук в том же детском саду.

Главное, что он лечится. Не стоит его пугаться.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Как без паники. Спасибо

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Похоже на вирус коксаки

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Похоже. Но дети им болели в том году. Вроде больше не должны им болеть а тут?!

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Могут. Иммунитет будет максимум год

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Они болели в октябре или сентябре. Хотя педиатр сказала что в соседнем подъезде вчера она была у мальчика подозрение на коксаки. Ужас вообщем. Мальчишек вылечим. Остаюсь теперь я и моя малышка. Вот что страшно(

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Да, вам самой нужно будет наверно проконсультироваться у хорошего врача.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Где его взять

0
25.08.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Блин, как я Вас понимаю......сама сейчас так боюсь всякой заразы((((

А сегодня слышу муж по телефону в нос говорит......видимо где-то подхватил......

буду наверное отселять в другую комнату сегодня его(((

А Вам сил и терпения..........и пусть все будет хорошо!!!!

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

Здоровья вам.

0
25.08.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

если высыпания и на стопах и ладошкам то скорее всего коксаки
Взрослые обычно либо не заболевают, либо в легкой форме - в зависимости от иммунитета!
Всё будет хорошо!!! Береги себя!!!

0
26.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

У нас точно коксаки.

Здоровья вам

0
26.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Читала недавно у некоторых посты похожие про вирус с температурой,высыпанием на руках-ногах и болью в горле, мой тоже заболел,сначала подумала на этот вирус. Сильно так не переживайте, следуйте рекомендациям врача. Главное не запускать. А плацента малыша защитит,слава Богу уже большой срок. Здоровья вам и деткам!

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

Надеюсь какой нибудь обычный вирус, который не повлияет на мою малышку. Надеюсь это не детские инфекции которые опасны((( Боже помоги нам!!!!

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Явно какой-то вирус, вопрос только в том какой именно. Сейчас уже ничего не изменишь, вы уже заболели, вирус организм сам поборет, а вы успокойтесь побольше обильного питья, полощите горло, скоро все пройдёт.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да я и мирамистином и фурацилином и лизобакт. Стараюсь очень.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

главное постараться успокоиться ,это дополнительный стресс для малыша. Больше чем уверенна что плацента сделает свое дело и все будет ок

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Страшно очень. Насчиталось черти чего.

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Похоже на коксаки.муж недавно переболел, после болезни прошло месяц,а кожа на ладошках и ступнях до сих пор облазит...слава богу ,меня не цепонуло.врач для профилактики назоферон назначал.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Назоферон для беременных?

А я сегодня почитала что взрослые практически на болеют лёгкой формы.

0
25.08.2017
Димитровград

Не ревите, это вредно, второй триместр уже много чего можно из лекарственных препаратов пить, все будет хорошо, попросите Божью матерь о защите, она мама, она услышит и поможет.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Молюсь. Спасибо.

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Усолье-Сибирское

У нас в Ирк области сейчас корь ходит, тоже характерны высыпания во рту.

0
26.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже корь ходит.

Но мы делали прививку летом.

0
26.08.2017
Кто резко отменял утрожестан на сроке 25 недель? ну привет ) первая шевелюшка

Похожие записи