Войти

Покупки в роддом

Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

Брала в роддом вот такие

Мне было очень удобно, гораздо удобнее чем в обычных трусах после родов. Покупала 3 шт, по мере необходимости простировала (они не одноразовые), сохнут очень быстро. И они достаточно высокие, выше пупка, поэтому после КС давить не будут. Прокладки тоже брала одни послеродовый, одни Молли Мед 3 капельки, мне было гораздо комфортнее чем с обычными. В первые роды тоже не парилась и взяла обычные ночные, так во первых в первые дни их катострафически не хватало и на час, постоянно протекает. Не знаю кому как, но мне с послеродовыми было удобнее, Молли Мед тоже классные, но уже на 3-4 день.

0
26.08.2017

Трусы сеткой я так понимаю чтобы проветривалось там , особенно если швы. Мне понравились. Действительно быстро сохнут.

0
26.08.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

Простите за вопрос. Всмысле быстро сохнут? Вы их стирали? Они на то и одноразовые, чтобы испачкать и выбросить. Я так понимаю

0
26.08.2017

Да. Их можно стирать. Они тканевые. Ну не совсем одноразовые, типа как урологические. У меня такие были

0
26.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

купила одноразовые трусы, упаковка 10 штук, с виду симпатичные белые трусики. Не сетка. Сетка фу. В прошлый раз лежала в рд, у девочек была сетка. Смотрится ооочень неэстетично. Просто голая попа с торчащей прокладкой.

прокладки брала ночные просто, но возьму все ж пачку послеродовых еще.

0
26.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Взяла по совету трусики молипанц 3шт, хвалят их, далее одену свои, с первой дочерью нам сразу разрешили свои. Прокладки взяла samu 1 упаковку, тож по совету, и 1 ночных обычных. Первый раз я что-то слабо разобралась и в трусах и прокладкам, наплевалась и с тем, и с тем. Надеюсь в этот раз более комфортные вещи купила

0
26.08.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

Я купила послеродовые и трусы в сеточку. Когда первого ждала, начиталась интернета и обошла все аптеки в поисках одноразовых трусов. Везде мне у виска крутили))) Нашла только в одной. Продавец тактично поинтересовалась нафига они мне, я рассказала. Это были сетчатые трусы и в роддоме я похоже была одна в таких))))) Ко мне приходили соседки, чтоб посмотреть, что за чудо такое на мне, не давит и которое можно постирать и через 5 минут оно уже высохло. В итоге, такие были у всех))) Сейчас всё проще, они есть везде. Я опять купила сетчатые, про другие отзывы не очень, даже про дорогие.

0
26.08.2017
Ajka
Алиса, 10 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Брала самые простые трусики-сеточкой. Прокладки к ним прилипают хуже, но проветривание швов обеспечено. Прокладки брала для роддома (сейчас уже не помню фирму) двух видов. Все они мне показались неудобными. В итоге пару дней промаялась и перешла на натуреллу ночную. По себе понимаю, что обычные прокладки удобнее. Главное, чтобы поверхность была из нетканой штуки, а не клеёнчатой (такая швы натирает)

0
26.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

если интересно, почитай мой пост как я выбирала их (про трусы, прокладки в конце поста)

мой пост

0
26.08.2017

Трусы брала обычные во все свои роды,прокладки покупала ночные,то натурелу, то олу, то Олвейз, все подходили)). Девушки лежали с кесарево рядом, все были в обычном белье, потом когда швы им снимали, врач просила их, чтобы они высокие трусики одевали, чтобы резинками не натерать шов

0
26.08.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я беру и урологические (на первые пару дней) и потом обычные большие (ночные). Трусы сеточкой тоже беру, не помню как назваются. Какие были такие и взяла) Не знаю, насколько они удобны, обычных х/б трусиков тоже взяла.

0
26.08.2017
Ays
Селин, 9 лет 1 месяцСаид , 6 лет 9 месяцев Баку

У меня было кс. Купила урологические использовала 1 день 1 штуку. Потом перешла на обычные олвейс ночные. Кровь была только первый день. Дальше только выделения

0
26.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

В первый раз брала урологические, но мне с моими выделениями они были огромными, хватало обычных ночных. Сейчас купила только ночные. Трусы сеточкой от первых родов остались 2шт.

0
26.08.2017
Айгуль
Александра, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

Сейчас лежу в роддоме после к.с.Брала одноразовые,но они на низкой посадке.Врачи за это отругали.Лучше бы взяла обычные трусы на высокой посадке.Пользуюсь прокладками олвейз ночные.

0
26.08.2017

Прокладки брала и те и те. Трусы не пригодились, не удобные что бы удержать такую большую прокладку. Обычные одевала

0
26.08.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

я брала урологические и ночные в итоге ночные намного лучше

0
26.08.2017
Вязаный комбинезон. Какой состав лучше? Выписка в конце октября

Похожие записи