Войти

Скрининг

что означает хгч
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не могу просмотреть фото на тел в большем формате. Но Вы ориентируйтесь по синдромам на расчеты рисков, они приведены в соотношениях 1:к чему-то там. Потому что риски расчитывают на основании крови и узи в общем.
0
26.08.2017
У меня везде 1:20000....но я переживаю за этот ХГЧ
0
26.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я думаю это могут быть какие-то другие причины. Как мой врач сказал, что мол по крови у меня, как будто угроза выкидыша, а по узи все идеально. Я правда не знаю по каким параметрам в анализе крови он судил.
0
26.08.2017
Ну главное что все в порядке!)спасибо !)
0
26.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я думаю, не стоит Вам волноваться) Здоровой беременности!!!
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат
Если бы Вы внимательно интернет почитали, то увидели бы, что показатель рассматривается в комплексе с другими рисками и замерами УЗИ, а это у Вас в норме! У меня papp-a был повышен на 0,064, но при остальных минимальных рисках. И все хорошо! Вообще биохим. скрининг дает погрешности, т.к. влияет на него все, в том числе и настроение. Страшилки больше не читайте!
0
26.08.2017
Спасибо!)
0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов
Риски малюсенькие...с чего вдруг вы синдром то напридумывали .....
0
26.08.2017
Да вот увидела этот пониженный ХГЧ полезла в интернет и начиталась
0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов
Не читайте интернет!!!!низкий хгч может говорить о риске наличия синдромов только в совокупности с другими маркерами...
0
26.08.2017
Уже поняла,спасибо 😘
0
26.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Не сильно понижен, совсем чуть чуть. Твп в норме, носовая кость есть, риски низкие. Расслабьтесь)
0
26.08.2017
Спасибо,расслабилась !)))
0
26.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск
Надо смотреть низкие ли риски, каждый показатель в них уже учтен
0
26.08.2017
Низкая плацентация((( Мазки во время беременности, не опасно ли?

Похожие записи