Войти

Пост нытья.

Попробуйте стакан молока перед сном. Я после молока сразу почувствовала, когда была беременна старшими.

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Просто обычного молока? Где то вычитали?))

0
26.08.2017

Тогда у меня еще не было интернета)))Прочитала в книге о беременности и родах. Версия такая, что молоко это источник энергии для малыша плюс перед сном лучше чувствуется, когда в состоянии покоя. Мне помогло, как сегодня помню)))

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Интересно!)

Попробую обязательно!!!)))

0
26.08.2017

Такой метод только в пользу, если не сегодня то завтра почувствуете. Надо выпить молоко и сразу лечь. Отпишитесь)

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Хорошо!!!))))

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Что то не,не хочет он себя проявлять! Тихоня какой то.

Ладно уж,будем ждать когда он соизволит нам показаться!)

0
26.08.2017

Ух какой))) Щекочет маме нервишки))

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Это точно)

0
26.08.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я отчетливые пинки как раз на 19 неделе почувствовала.

До этого просто копошения были, еле заметные)

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Я даже копашений не чувствую

0
26.08.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Шоколадки ели лежа на спине?)

Мужа не просили поболтать с малышом?)

У меня сразу малыш реагировал и выходил "на общение")))

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Неа,не кушала!)

Муж иногда разговаривает! Руку положит и бубнит там что то спрашивает "где ты малыш?"))) Но малыш упорно не хочет показываться

0
26.08.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Попробуйте) мы обычно что-нибудь сладенького навернем, ляжем, муж берет детскую книжку и читает сказки малышу) с 14 недели в таком режиме и пузожитель реагирует)

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Везет вам!)

У нас видимо скромный малыш.

0
26.08.2017

А вообще вроде как говорят что если по передней стенке то позже чувствуешь шевеления,вот только прочитала несколько постов,мол у кого по передней то и шевелюшки к 20-21 неделе!

0
27.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Я вся изведусь пока эти 21-22 нед.настанут

0
27.08.2017

Так а на скрининг вы когда? С 18-22 неделю делается он,сходите на УЗИ если переживаете))

0
27.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

2 скрининг не назначили еще.

1 сентября на прием к Г. И она должна будет сказать когда идти.

Но я хочу завтра или во вторник платно на УЗИ сходить,посмотреть где мой лялик прячется

0
27.08.2017

Вот и делайте скрининг там как раз,если можно вам не от жк делать.я в 18 недель и1день делала скрининг

0
27.08.2017

узнала тебя по переживания только и смайликам

ну зайка , ты чего. рано рано для шевелюшек . 20-22 недельки для 1 беременности норма. Раньше и позже это уже редкие случае . Не переживай скорооооо. совсем скоро . столько ждала ну )))) и у малышика все хорошо! о плохом не смей даже думать

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Как же долго еще

0
26.08.2017

19 нед мес. и 19 нед по узи совпадает или отстает ? У подруги после второго скрин началось

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Мы не отстаем. Развиваемся в срок.

0
26.08.2017

Зависит еще от прикрепления, если по передней то позднее

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Да,мы находимся по передней стенке

0
26.08.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

К нам пришли шевелюшки в 20 полных недель. И по нарастающей усиливались, сейчас живот порой так ходуном ходит, что придерживаю рукой ))) Ждите, я думаю, в самом ближайшем времени малыш даст о себе знать )))

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Скорее бы уже!!)))))

0
26.08.2017
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Я на 18 недели чувствовать начала,но сначала потихоньку,а сейчас уже более осознанно.

В 1ю беременность уже с 14 недель чувствовала осознанно.

Не переживайте,скоро уже почувствуете

0
26.08.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

В первую не помню..а в эту где то в 19 нед.закопошился...тоже дико переживала.Кстати,да..шоколадка,лежа на спине-это огонь..сразу реакция!!😆

0
26.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Я обязательно попробую!!!))))

0
26.08.2017

Норма до 22 недели,скоро скоро все будет! Понимаю ваши переживания,но наверно у вас там тихушник

0
27.08.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Я с первой доченькой почувствовала ровно в 22 недельки.Сейчас вторая беременность и тоже в 20 неделек.

0
27.08.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

У меня ровно в экватор))))) и с каждым днём нарастает, а до этого была тишина. Не волнуйтесь, норма с 16 по 24 неделю первые пиночки)

0
26.08.2017
Вероника
Даня, 11 летРита, 7 лет 10 месяцев Москва

Скоро почувствуете. В первую беременность в среднем в 20 нед ощущают первые шевеления плода.

0
26.08.2017
Комментарий удален
0
26.08.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Первую беременность в 20 неделек в среднем ощущают пиночки. Уже совсем скоро. Успокойтесь, со спокойной мамой может и пинаться веселее))

0
26.08.2017

У меня первые шевелюхи были примерно в 21-22 недели. Не беспокойтесь ))) все будет

0
26.08.2017
Постановка на учет УЗИ+допплерометрия в 26 недель:)

Похожие записи