Завтра стартанет 19 неделька. Время как то быстро вперед пошло.
Все бы ничего... НО!
Читаю посты и почти все чувствуют пиночки,шевеления. А мы нет
Когда же они будут уже? Что за затишье??? Я переживаю!!! Сон снился днем спала,как будто в реале пинаемся шевелимся во всю.. так радостно было,а проснулась,поняла что это всего лишь сон.. так грустно стало,аж до слёз 

Ещё переживаю по поводу кашля. К врачу ходила. Но кашель изза того что першит в горле. Горло не болит,но такое ощущение что застряла крошка какая то..которую не откашлить. Кашляю очень часто. Переживаю за малыша... тьфу тьфу тьфу конечно,чтоб все хорошо было.
Где же вы наши пиночки 



спрашивает "где ты малыш?"))) Но малыш упорно не хочет показываться
скорооооо. совсем скоро . столько ждала ну ))))
и у малышика все хорошо! о плохом не смей даже думать 

