Войти

Прививка от гриппа

Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

В том году делали всей семьей, а сейчас все сделают, а я в раздумьях,

Но тут была на консультации в цпсир у гинеколога и заодно спросила, мне заказали ничего делать не надо.

Вот и не знаю....

0
29.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Делала прививку прошлой осенью, т.к. в январе собиралась в протокол, продержалась всю зиму, заболела уже в мае и в лёгкой форме. Но тут скорее всего беременный иммунитет + метипред. А так за зиму пару раз всегда болела, причем почти всегда в лежку. Для себя решила каждый год прививаться. Просто нужно делать, когда вообще нет симптомов, после нее неделю усиленно поберечься, а если переболели, чтоб дней 10 прошло до прививки.

0
30.08.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Насть, беременной точно не стОит.

0
29.08.2017

В новостях наоборот пишут, что беременным желательно сделать)

0
29.08.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

А если не дай Бог осложнения с ребенком или с вами будут,они возьмут на себя ответственность за это? Сомневаюсь. А говорить можно много чего

0
30.08.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Прививка это ослабленный вирус вам введеный, а вирус может дать на ляльку дикое осложнение,его вес и ваш прививку ,дозу расчитывают на взрослых, ну это конечно ваше дело может еще от чего привиться захотите...

0
30.08.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Беременной прививку? Вы с ума сошли, виферон вам в помощь..

0
29.08.2017

В новостях наоборот пишут, что беременным желательно сделать)

Типа в прошлом году привилось 11тыс беременных и ни одного осложнения.

0
29.08.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Не знаю как со свинным,но у нас перед обычным гриппом прививались люди, и все переболели, и не в лёгкой форме, я к прививке от гриппа отношусь скептически. Решать вам, но во время беременности,я бы 100 раз подумала

0
30.08.2017
Валерия
Маленький котёнок, 10 лет 6 месяцевНаше солнышко, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот себе тоже делать не буду, ребёнку - тоже сомневаюсь (в сад её ходим), а вот мужу хочу сделать. Но тоже думаю 🤔

0
17.09.2017

Я точно буду делать сейчас в сентябре, но импортную, срок будет 32-35 недель где-то, т.к. в прошлом году переболела очень тяжело и с осложнениями, повторения не хочу. Врач дала добро.

0
30.08.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже интересно..прочитала что пипец идёт какой то)

0
29.08.2017
Тренировочные?? Девочки, подскажите!

Похожие записи