Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 36 неделя Подольск

Приехала карета

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Завидую тебе что определилась и купила... молодец! Поздравляю

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Спасибо. Ой долго сравнивали. А когда заказала, не было в наличии. Искала в других местах, а там она по 27 тыс!! Вот нашла по хорошей цене.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ого разница... ой ну как приятно тооооо... мне осталось то коляску и автокресло... и усе... но если с креслом более или менее понятно... то коляска боль моя 😭😭😭😭

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ну ты определи главные критерии отбора. Я сразу знала, что мне надо и искала это. И вот быстр о нашла, пеиесмотрела кучу видео, и решила :)) муж смеется, так сложно мол выбрать :)))

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... но под мои критерии либо дорого либо никак...

Я короче жду пока звезда с неба грохнится и мне прям в лоб 😂

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ждешь???? слушай я тоже с колясками уже вся заморочилась

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Смотрите видео как они складываются и тп, там сразу видно будет.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну не могу выбрать... может придет оно самое ОЗОРЕНИЕ

какие у тебя варианты?

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

пока кроме чико никаких....

но я как и ты, жду озарения....

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ахахахаха... ясно... ждем и пусть нам повезет

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

о да!

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Аппа боди виста еще гляжуууууу... бу за 25 000 можно взять

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

А тевтония фан не нравится? Бу тоже до 30 есть.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Внешне не нравится... люлька еще ни че... а прогулке бе прям ваще... катала их... вообще добротная коляска... но и минусы есть... большая тяжелая неповоротливая...

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ну вот я тоже смотрела, и что-то в ней не так :) наверное это вес.

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Так, такую ещё не знаю, пойду изучать )

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ааааа. Все поняла. Смотрела я Ее тоже. Но что то мне Оране очень. Не знаю.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну вот в ней что то отталкивает и одновременно она шикарна... 2 место среди колясок года типа

0
01.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вот и мне что то отталкивает

0
01.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

А у чико люлька или трансформер?

Из того, что я смотрела еще грако ево 2 в 1 симпатичная. Джое хром, там люлька ставится и блок реверсивный.

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пожалуй с главной покупкой вас ! ;)

Анют, каждый как говорится под себя с детем берет транспорт :), у каждого свои приоритеты и требования, и благо выбор сейчас мамадороХая!))) Хороший коляс, осталось дождаться пассажира ;)

Ну а у нас будет тот самый танк на надувных колесах, с глубокой люлей), я у подруги за полцены забираю (решили не отказываться от предложения, и т.о. чутка сэкономить), правда нам с таким танком удобно, у нас первый этаж с предбанником так сказать)) это перед входом в квартиру небольшой коридорчик где будет стоять коляс, так же у нас удобный широкий пандус на лестнице (с первым детем ещё выбивали в нашего дэза)) ), и улица - прям у дома мини-сквер с дорожками, + через дорогу большой сквер с длинными дорожками, там только с колясамт и ходят)), короче все для ленивых))

И смотрю вот на вас, тоже уже хочу пригнать наш будущий коляс)), ну скоро уже 😏

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да, выбор жуть :) хочется все.

С первым я откатала 5 колясок. И грако тоже была. Вот мне она понравилась легкостью складывания и весом.

У меня сейчас 14 этаж и тамбура по сути нет :( для меня вес важен.

А пассажир сразу закрутился, как начали с сыном собирать коляску;)))

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пассажир понимает, что его транспорт то ! :))

0
31.08.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Поздравляю с покупкой, хорошо когда определились! Мне ещё предстоит, как раз танк надо искать. Эх, где ж его найти?

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да танков много. Смотря что именно надо и бюджет. Х ландер мне понравился. Норди спорт. Лорели вроде ничего.

0
31.08.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Вот к стати икс лендер я рассматриваю! Да, да.

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Меня цена остановила и размер колес огромных как раз ))))

0
31.08.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Прикольная эта нурди спорт. Спасибо за наводку. Особенно с москитной сеткой интересное решение у них и в прогулке крыша увеличивается. Надо ещё в живую покатать. Спасибо!

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Красивые расцветки и вес хороший.

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

поздравляю с покупкой)

мне кажется надо брать то что хочется и именно под себя.

я вот тоже танк не буду брать)), хотя лесопарк в минут 15 ходьбы есть ..ну посмотрим буду ли я хотеть туда зимой то плестись))))

я сейчас вот слингокуртка и слинг буду брать, 3р в день мы стабильно только так будем гулять. так что сейчас вобще задумалась о вопросах долгой езды в коляске зимой😂

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Оо вот слинг я тоже хочу. Старший в школу идет ;))) думаю удобно наверное со слингом.

А летом я ходила в лес с тростью и норм.

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

а мне с собакой гулять)

0
31.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

С покупкой вас! Каждому своё, как говорится!

Но всё же, почему считаете, что люлька для малыша в зиму не нужна? Летом я бы вообще вопросов не задала. Но зима же на дворе скоро)))

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

В этой все сзади и по бокам очень хорошо закрыто, плюс у нас теплющий суперский конверт есть, у которого капюшон еще и бортик, в таком и от ветра и от мороза закрыт. А потом по опыту просто со старшим, он стал рано интересоваться миром и садиться, и так уж совпало, что у танка нашего колесо лопнуло и пересели в прогулку и было очень даже хорошо, тк он еще и рос у меня быстро очень, в 4 месяца уже был 74 см, тесновато :))))

0
31.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Логично. Пусть главный транспорт малыша вас только радует!

0
01.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

классная, с покупкой))))

а дно не ровное?

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ровное. Там мягкий матрасик, просто там ремни эти. Вот и думаю, чтоб прям как в люлька было. Хотя если конверт зимний постелить, то норм будет.

0
31.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

тогда отлично)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Красота))) Удобно на трёх колёсах?)

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У нее 4 колеса :) с тремя даже не рассматривала, катала как-то Джейн и перегу, не впечатлили, а на лестнице так уж вообще, заваливаются.

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ой, а на фотке кажется будто 3 колеса)) Вот и я подумала, что на лестницах наверное вообще на трёх колёсах нереально)

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Вот спереди вид.


0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Главное, чтобы Вам нравилось =) Поздравляю с покупкой!

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Спасибо 😉

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

ну лишь бы вы были довольны)

0
31.08.2017
Пара вопросов! Экватор)))))

Похожие записи