Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 8 неделя Остров

ПЕРВОЕ УЗИ....

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

у меня овуляция была 4 августа, на узи была 29, и то ктр всего 3 мм, даже сердцебиение не просматривается еще. после 6 недель от начала месячных лучше идти

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Т.е. в принципе норма? А то я в интернете по таблице посмотрела, что в 5 недель ПЯ должно быть 18 мм.

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

никому ничего ваше ПЯ не должно ) придет срок и увидите эмбрион в матке )))

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нет. В 5.3 нед. 7 мм норма. Я тоже видела таблицы с 18, но это что то другое. Я тоже после узи начала выискивать сколько должно быть. У меня по месячным срок 5.4 и ПЯ 7мм

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Ну у меня сегодня 5 нед. и 1 день, пишут, что ПЯ растет по 1 мм. в день. У нас с Вами разница в несколько дней))) Значит переживать не стоит)

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Думаю что всё отлично!!!

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня ПЯ 7.1 мм срок поставили 3-4 недели,а по хгч больше 4-5 было:) везде читаю,что ПЯ 7 мм это уже 5-6 недель,вот и удивляюсь почему узистка так написала,у нас с вами примерно одинаковый срок наверн.

Хгч в понедельник пришел 14 661,а узи было в прошлую субботу

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

У меня результаты ХГЧ и прогика только во вторник будут... Но грудь болит с каждым днем все больше и больше, говорят это хороший признак) я теперь на УЗИ пойду в конце сентября. Что бы уже и сердечко послушать и мужа можно было бы с собой взять, ему уже интересно будет) Вообще не знаю, что со мной, я с первой беременностью вообще не заморачивалась, всё шло своим чередом, само собой, а тут переживаю по каждому поводу.... Возраст, наверное, осознание другое)

0
02.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Да и я такая, с первой тоже переживала,но сейчас больше)))) я пойду 13 сентября перед походом к врачу))) будет уже 7-8 недель у меня еще цикл не регулярный и не знаю точно срок,опять по узи будем гадать

0
02.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Сижу прям читаю ваш пост. А у меня тоже самое. Только овуляция у меня была как раз в тот день когда вы пост писали. У меня сегодня 21 дпо. Пошла на узи и пя 6 мм) тоже ничего ещё не видно. Успокоилась немного. Вам удачной беременности)

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Спасибо))) я уже 14-го повторно на УЗИ ходила) там уже было на что посмотреть и сердечко послушали) Нам было ровно 7 акушерских)

0
20.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Ясно я тоже пойду через недельку полторы)

0
20.09.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Вот поэтому я всегда здесь пишу, что не зачем идти раньше 7 недели по мес, ибо потом начинаются нервы. Для исключения ВБ можно хгч два раза сдать. Но каждый раз кто-то пытается поспорить

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Врач сказал, что ХГЧ не в состоянии выявить внематочную. Он в любом случае будет расти.

0
01.09.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Но не так хорошо, как при нормальной Б

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже через 3 недели пошла после оплодотворения. Ничего не увидела. Сходила ещё через 2 недели, был и малыш и сердечко. Советую считать все же по М, чтобы недель 7 было. Тогда наверняка)

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Ну,в принципе, я узнала то, что хотела) внематочную исключили и Слава Богу) но вы же знаете нас, беременных, всё настораживает)

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это нормально)))) придется смириться)))

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

А что вы там еще хотели увидеть на таком сроке?:)пя есть?есть.в матке?в матке.жт есть.все супер.мне в 7 недель сб даже не услышали,только в 9:)и даже в 9 малыш только в яйце копошился,как она там ктр замерила не знаю.жду уже встречи на скриннинге.

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Незнаю что.....))))

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Лимассол

Раньше 7-8 нед толку мало ходить на узи, я первый раз к врачу пошла в 8 нед там и узи сделали и сердечко уже послушали. Так что все у вас хорошо, просто рано ещё 😉💐

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Я в принципе пошла на УЗИ чтобы исключить внематочную...

0
31.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Чтобы что то существенное увидеть, надо в 7 недель идти. Зато по поводу вб переживать причин не будет

0
31.08.2017
Казань

На таком срок ПЯ есть и уже хорошо. У меня на 7,3 неделях увидели эмбриончик и сердцебиение дали послушать. А на 5 неделях тоже было только плодное яйцо

0
31.08.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Ну правильно вам написали. 3 эмбриональных = 5 акушерских. У меня эмбрион увидели только в 7 недель

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Симферополь

На 5й неделе тоже увидели только ПЯ. ЖТ было 14мм. В 7 недель уже сб было.

0
02.09.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Рано пошли. Лучше ХГЧ отслеживать. Динамика есть = все хорошо

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Остров

Спасибо девочки))) видимо мой мозг беременеет более быстрыми темпами, чем я)))

0
31.08.2017
Может кто разбирается в узи снимках Дурная голова ногам покоя не дает или продолжение вчерашнего поста

Похожие записи