Шевеления, похожие на биение сердца, ритмичные тук-тук-тук))Это икота?
Икота.
Я тоже думала икота.
Правда, такое ощущение как буд-то сердечко бьется.
Сейчас я лежу в роддоме и спросила об этом у врача. Она сказала, что это аорта пульсирует и это норма. Вот так.
0
02.09.2017
Ответить
Ну не знаю, от чего тогда она вдруг начинает пульсировать, а потом проходит. Я всё-таки за икоту.
0
02.09.2017
Ответить
Да)) сынок в головном и вот почти каждый вечер внизу эти тук-тук)
0
02.09.2017
Ответить
икота) мой ещё не икает. В прошлую беременность помню как икала дочка, очень забавно)
0
02.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: