Войти

Поддержите, плачу(((

Ой, как я вас понимаю.. Я с такими по 5-7-5-7 минут схватками с понедельника на вторник уже ночь не спала, во вторник в 7 утра мы поехали в роддом, открытие 1 см. А родила я в четверг в обед.... Измучилась и устала сильно... Первые роды, может такое быть. Мне тоже говорили что это такие треники пока не регулярные, хоть и интервал такой. Вы расслабтесь, не наганяйте адреналин, он мешает шейке открываться! Всё будет хорошо!

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Бедная вы, мне сегодня дали направление в роддом на завтра, врач в жк сказал, что эти схватки очень измучают меня, лучше лечь под наблюдение

0
06.09.2017

Да, лучше под наблюдение, может что то слелают, что то прокапают... Главное следить, чтоб открытие шло.

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

В рд только сказали нефига нет открытия

0
06.09.2017

Тогда на ктг пусть смотрят, схватки или нет...

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот врача жду

0
06.09.2017

Ну всё вы под наблюдением! Не переживайте, не накручивайте себя, неповышайте адреналин. Все равно всё будет так как булет) И будет всё хорошо!) Поверьте медленные роды для ребеночка лучше чем стремительные. А мы мамы, все выдержим, природой дано выдержать) К то же еще как не мы поможем своим малышам!) Легких вам родови и крепкого здоровья обеим!)

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Настраиваю себя на то, что все выдерживают и я выдержу

0
06.09.2017

Конечно, а как же!) Природа не дает больше боли чем мы можем выдержать) Как у вас дела?)

0
07.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Родила к утру))

0
08.09.2017

Поздравляю! Как себя чувствеете?)

0
08.09.2017

С первой беременностью 4 дня ходила с тренировочными схватками, живот каменел, была боль как при месячных, терпимо, это у многих бывает.

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У вас какие интервалы были?

0
06.09.2017

Семь лет уже прошло, интервал уже не помню, помню что боли начались в понедельник (я пошла на прием в ЖК, врач на кресле смотреть не стала, сразу отправила в роддом, я и осталась там для спокойствия), в пятницу родила, ни чем не стимулировали, боль тянущая была постоянно, пробка отошла за день до родов, воды отошли - через 3-3,5 часа родила на 41 неделе.

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Не хочу я неделю в больнице лежать(

0
06.09.2017

Не ложитесь, там мне все равно ничего не делали, просто мне спокойно было, сходите на ктг, следите за отхождением вод. Встреча с малышом не за горами. Удачи!

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Надеюсь рожу скоро

0
06.09.2017
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Вы скоро родите 😬 У меня и за час до родов были то 3 минуты, то 7 мин интервал. Главное что они есть. Я регулярных так и не дозждалась и родила 😅

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У вас открытие было? У меня вот нету((

0
06.09.2017
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Было 2-3 см. Когда воды отошли уже 4 было

0
06.09.2017
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ну если это повторяется, то открытие будет.. пробка(слизь) еще не отошла?

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ни пробки, ни вод

0
06.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Чето , думаю я, вы рожаете. Я схватки и интервалы не считала, но когда я приехала 5 августа в 7 утра, меня осмотрели и отправили в патологию, там схватки продолжались, к часу ночи отошла пробка и в 11 утра 6го августа я родила. От схваток ребенку не плохо, он просто собирается выходить, соберитесь с силами и успокойтесь, вы столько месяцев к этому шли)

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо ща поддержку! Я боюсь что все таки треники это и я ещё долго так могу проходить. Не хочется это время лежать в больнице

0
06.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Полежите дома пока, я то и со вторым ссыкану и поеду в роддом с первой схваткой) Главное не бойтесь и не паникуйте, все своим чередом идет, а на ктг съездите, конечно, если есть возможность. Удачи вам и скореших легких родов)

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

родите в ближайшее время..у меня с пятой дочкой было похожее...с 6 утра у меня появились схватки и боли..в 15.00 я пошла на узи к своему врачу потому что терпеть уже не было сил..она сказала что шейка длинная и не готовая к родам,пробка на месте,выписала мне ношпу и отправила домой..выпить ношпу я уже не успела..дома мне стало еще хуже но я старалась терпеть..в 19 решили позвонить родственникам чтобы посидели с детьми а муж меня в роддом отвез..в итоге они приехали в 19.30..в роддом приехали в 20.30..на ресепшене меня подкололи мол и не видно что больно и отправили меня без осмотра на клизму..как только мне ее влили мне стало больнее..спустя 3 минуты у меня отошли воды и резко начались потуги в туалете,я легла на пол так как встать не могла,медсестра просила меня не рожать потому как голова уже почти прорезалась..кое как подняли на лифте а там надо было лезть на стул этот..мат один...родила за потугу одну длинную свое счастье 4кг

0
06.09.2017

Вот у меня со вчерашнего вечера так же, живот каменеет, и тянет вниз и поясницу. Ночью вообще от боли проснулась как при месячных. Сегодня ездила в роддом на машине, договариваться о родах, так болело все до ужаса. Дома так же тянет и каменеет живот, интервала не вижу пока стабильного, пошла в нашу больницу колхозную, фельдшер потрогала живот, говорит как будто начинается уже, завтра поеду в город в жк, пусть там на кушетке смотрят. Вообще хотели уже в больницумотвезти под наблюдение, я отказалась. Сто пудов не за горами наши роды))))) у вас то срок уже ого го)))) у меня 37 недель и уже такое

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня пдр завтра. Может хорошо что все так плавно начинается

0
06.09.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Я после таких тренировочных схваток без открытия через сутки родила. Тоже домой отправили, мучалась весь день и ночь, а на следующее утро приехав в роддом открытие 3 см. Попросите в жк сделать ктг для успокоения своего. Ну и будьте на стреме! Думаю не долго ждать осталось.

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот ктг как раз и хочу попросить. Я сегодня из роддома уехала, потому что мне врач там сказал, что ты не в родах это треники, но можешь лечь, полежать. На вопрос сколько мне лежать, сказала что не знает

0
06.09.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Ктг должно показать схватки или нет

0
06.09.2017
Polina
Сын, 11 лет 4 месяца Мурманск

Скачайте счётчик схваток и посмотрите. У меня схватки начались в 5 утра, а родила в 10 утра следующего дня. 30 часов. Боль жуткая. Терпите, правильно дышите. Я бы настояла на том чтобы положили в РД уже. УЗИ, ктг.

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Считаю по счетчику, сначала идёт хороший интервал 5-7 минут, потом раз и минут 10-12, потом может 3-4 минуты быть

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Наверное это роды все таки, не могут же треники быть 7 часов

0
06.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

С первой дочкой также было. В 6 утра пробка отошла и начались схватки, сразу по минуте интервал в 10 минут. Только к 12 ночи перевели в родовую ( я в роддоме была), весь день мучила меня это боль, НО раскрытия не наступало... Расслабьтесь, ходите, чтобы процесс быстрее пошел. Если есть возможность, то отдохните! Силы пригодятся вам скоро!

Родила утром в 7:15!

0
06.09.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 8 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Надо на КТГ, посмотреть, действительно ли схватки? Я так с первой мучалась. В итоге схватки действительно шпарили, а открытие ноль, шейка дубовая и длинная, совсем не готовая. В итоге эпидуральная анастезия открыла мне шейку.

0
06.09.2017
Polina
Сын, 11 лет 4 месяца Мурманск

Мне тоже эпидуралка помогла. А то вторые сутки схваток пошли.

0
06.09.2017
Татьяна
Тамбов

Мне кажется, у вас так роды начинаются, чтобы ложные 7 часов подряд были - впервые слышу. За малыша не бойтесь, воды же не отошли и схватки не сильные, его там как на волнах покачивает)

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Поеду может ктг сделают хоть(

0
06.09.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Я с первой так намучилась. Я ходила с болючими схватками 2 суток, лежала в больнице, неспала 2 ночи, схватки нарастали по боли, но промежутки были от 5 до 10 минут и раскрытие нулевое, может надо было эпидуралку или ещё как ускорить, но меня посылали лежать дальше. Только на 3 день сказали что вошла в роды и раскрытие пошло.

0
06.09.2017
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

у меня было так, схватки мучали-измучали, а открытия не было. Ни спать не могла, ничего. На третьи сутки уже сил не осталось и прокололи пузырь, но все равно ужасно медленно шло открытие (3-4см за 9часов), ЭКС было. Все отлично в итоге. Причина: слабая родовая деятельность. Что и как у вас не знаю, в любом случае все будет хорошо! как ни крути)))

0
06.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Выделения?

0
06.09.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

После осмотра шейки чуть покровило и все. Боюсь, что ребёнок страдает от схваток

0
06.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Ктг надо сделать, станет понятно как там малыш. Но для них схватки это нормально. Воды на месте же? Они амортизатизируют

0
06.09.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
08.09.2017
Веселая поликлинника..чем предотвратить вирус? Вирус коксаки

Похожие записи