тонус и отслойка 7 недель

самое главное, чтоб отслойка не увеличилась и не началось кровотечение. Сейчас она у вас маленькая, и это хорошо. отдых, спокойствие, никаких нагрузок. Ношпу можно, папаверин тоже.
10.09.2017
Не переживайте, выпейте но-шпу и ложитесь отдыхать. Вам сейчас нужен максимальный покой. Можете еще здесь глянуть лекцию о тонусе, там много рассказано о причинах его возникновения, возможных последствиях и лечении. Легкой вам беременности и родов
10.09.2017
Лежите. У меня начались коричневые выделения, по узи отслойка 9 на 6 мм что ли, небольшая тоже, но я в тот день постаралась, походила, понаклонялась и тд. Ну я же про неё не знала... Пойдете к врачу, предложит стационар-не отказываетесь, полежи те там. Самоё мерзкое в этой ситуации - следить за тем, чтобы она не росла (а значит полный покой, который вы себе дома навряд ли обеспечите) и то, что она может начать выходить. И не коричневым, а кровью. Вот где страшно то... И если, не дай Бог, это случиться, лучше быть уже под наблюдением, чем трястись дома в ожидании скорой, как я. Просто лежите сейчас побольше, и не волнуйтесь, если совсем тяжело, выпейте валерьянки в таблетках, она тонус снимает, магне б6 тонус снимает, папаверин наконец тоже снимает тонус. Всё будет хорошо.
10.09.2017
спасибо. Магний пью,валерьянку тоже купила
10.09.2017
Я бы скорую вызвала на Вашем месте
10.09.2017
Тонус не проходит. 32 неделя. Всем привет