Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Днепр (Днепропетровск)

Тонус + отслойка !!!!

Мама девочки (13 лет) Тайга
У меня в эту б была отслойка на сроке 9 недель, дочь натаскалась и санки по сугробам карячила. Крови небыло, были боли и дискомфорт. Утрожестан вагинально, валерианку 3 раза в день и дротоверин. Папаверин тоже 3 р.да Постельный режим. Вставала только в туалет, купаться и кушать. 3 недели пластом.
0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)

Отслойка была большая, в стационар ложили ?

0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Тайга
Маленькая была, 1,2 мм на 1,5 мм, узист сказала вовремя обратилась. Я паникер и чуть что бегу на узи.
0
14.05.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Думайте только о хорошем, так оно и будет! Малыш ручкой же помахал? Значит в е будет хорошо, настраивайтесь только на такой расклад, а мы за вас кулачки будем держать и посылать позитивную энергию)))

0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое ))) буду думать только о хорошом !!!
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Дмитров
В этот раз тоже отслойка на 7 неделях была, по ногам конечно не тяжело, но страха натерпелась. Главное покой и только до туалета ходить, все будет хорошо!!!
0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное ))) всё должно быть хорошо !!!
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск
Держу кулачки. Все будет хорошо. Строго исполняете предписания врача. Меньше двигайтесь и больше лежите, пока отслойка не уйдет.
0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )))

0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Держитесь. Здоровья вас и ребеночку! 

0
15.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо !!
0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Дай Бог Вам и вашей крохе здоровья!!! Желаю благополучно выносить беременность!
0
15.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое !!! А вам Лёгких родов )))
0
15.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка

удачи вам!!!!!!

0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
15.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Пусть обязательно у Вас всё будет хорошо!
0
14.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое )))
0
14.05.2015
Лежим в больнице... Просто поныть...

Похожие записи