Войти

Тонус + отслойка !!!!

Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
У меня в эту б была отслойка на сроке 9 недель, дочь натаскалась и санки по сугробам карячила. Крови небыло, были боли и дискомфорт. Утрожестан вагинально, валерианку 3 раза в день и дротоверин. Папаверин тоже 3 р.да Постельный режим. Вставала только в туалет, купаться и кушать. 3 недели пластом.
0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Отслойка была большая, в стационар ложили ?

0
14.05.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Маленькая была, 1,2 мм на 1,5 мм, узист сказала вовремя обратилась. Я паникер и чуть что бегу на узи.
0
14.05.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Думайте только о хорошем, так оно и будет! Малыш ручкой же помахал? Значит в е будет хорошо, настраивайтесь только на такой расклад, а мы за вас кулачки будем держать и посылать позитивную энергию)))

0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое ))) буду думать только о хорошом !!!
0
14.05.2015
Макошь
Андрей, 14 лет 5 месяцев Дмитров
В этот раз тоже отслойка на 7 неделях была, по ногам конечно не тяжело, но страха натерпелась. Главное покой и только до туалета ходить, все будет хорошо!!!
0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное ))) всё должно быть хорошо !!!
0
14.05.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск
Держу кулачки. Все будет хорошо. Строго исполняете предписания врача. Меньше двигайтесь и больше лежите, пока отслойка не уйдет.
0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )))

0
14.05.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Держитесь. Здоровья вас и ребеночку! 

0
15.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо !!
0
15.05.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Дай Бог Вам и вашей крохе здоровья!!! Желаю благополучно выносить беременность!
0
15.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое !!! А вам Лёгких родов )))
0
15.05.2015
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка

удачи вам!!!!!!

0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
15.05.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Пусть обязательно у Вас всё будет хорошо!
0
14.05.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое )))
0
14.05.2015
Лежим в больнице... Просто поныть...

Похожие записи