Вот не думала, не гадала но сомной произошло такое несчастье ((( 12 -го утром встала как всегда провила дочь в школу, мужа на работу, переодела и накормила младшенькую доцю попила чай и тут закрутил живот пошла в туалет а там как хлынет алая кровь я в шоке плачу , кричу звоню мужу он с работы домой по пути вызвал скорую . Карочи забрали меня в больницу по ногам течет я в истерике врачи успокоили отправили на УЗИ . Пришла легла жду приговора, слышу как в тумане , отслойка , тонус, гематома , сердцебиение + , посмотрите на малыша он вертится и двигает ручками и ножками!!!! Я опять в слёзы радости что живой, узст мне говорит не раслобляйтесь , теперь предстоит длительное лечение и покой . Пришла в отдиление поставили капельницу с гемаксином , уколы дицинон 2 р в день , персен , утрожестан 400 в день , и полный покой . Вот лежу и малюсь за свою бусинку . Завтра снова на УЗИ смотреть отслойка , девочки держите за меня кулачки , так хочется чтоб всё было хорошо !!!
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 17 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Тонус + отслойка !!!!
Мама девочки (13 лет)
Тайга
У меня в эту б была отслойка на сроке 9 недель, дочь натаскалась и санки по сугробам карячила. Крови небыло, были боли и дискомфорт. Утрожестан вагинально, валерианку 3 раза в день и дротоверин. Папаверин тоже 3 р.да
Постельный режим. Вставала только в туалет, купаться и кушать. 3 недели пластом.
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Отслойка была большая, в стационар ложили ?
0
14.05.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тайга
Маленькая была, 1,2 мм на 1,5 мм, узист сказала вовремя обратилась. Я паникер и чуть что бегу на узи.
0
14.05.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Тюмень
Думайте только о хорошем, так оно и будет! Малыш ручкой же помахал? Значит в е будет хорошо, настраивайтесь только на такой расклад, а мы за вас кулачки будем держать и посылать позитивную энергию)))
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое ))) буду думать только о хорошом !!!
0
14.05.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Дмитров
В этот раз тоже отслойка на 7 неделях была, по ногам конечно не тяжело, но страха натерпелась. Главное покой и только до туалета ходить, все будет хорошо!!!
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное ))) всё должно быть хорошо !!!
0
14.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Брянск
Держу кулачки. Все будет хорошо. Строго исполняете предписания врача. Меньше двигайтесь и больше лежите, пока отслойка не уйдет.
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо )))
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо !!
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Дай Бог Вам и вашей крохе здоровья!!! Желаю благополучно выносить беременность!
0
15.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо вам большое !!! А вам Лёгких родов )))
0
15.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Анкара
Пусть обязательно у Вас всё будет хорошо!
0
14.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое )))
0
14.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: