Войти

Лежим в больнице...

низкое железо в крови при нормальном гемоглобине
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Уличка, как ты так умудрилась??? Давай вставай на ножки! Здоровья тебе и сыночку!!!
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Да блин капец...то окна мыла, то шторы стирала...вот он и результат...теперь надо беречь себя как хрустальную вазу!

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Надо было изначально беречь! Еще же далеко до гнездования. Давай поправляйся!
0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
это жизненно необходимо мыть окна? стирать шторы и летать как золушка? учитывая, что ты все время с больничного не выходишь?
давай выздоравливай и береги сына !!!
0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я с больничных не выхожу и отпуска беру чтоб себе нервы на работе не мотать. Отчитывать меня как девочку не нужно! Не лежать же бревном все 9 месяцев. Я просто зря несколько дней подряд всем этим занималась, надо было перерывы делать и отдыхать. Но уже есть как есть.

0
13.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я тебя не отчитывала. просто говорю что бы не геройствовала.
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну вот хочется быть полезной а оно вот как вылезло(((

0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
ты будущая мама! ты подаришь вашей семье счастье!!! смысл жизни!!! да гори они пропадом шторы окна и полы вот.... я один раз дома убралась помыла полы и пропылисосила пыль вытерла потом двое суток лежала и решила больше не убираться, есть муж он все делает... 
super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Да муж то уже давно делает все, но я себя какой-то никчемной что ли ощущала, глупая блин...теперь по другому смотрю на все это! Муж люлей наволял! Бесит только отношение сестры ко всему этому...говорит "тебе бы еще месяц хотя бы проносить" ппц вот и поддержала. Бесит меня!

0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
не слушай сестру! все у тебя будет хорошо!!!! и отбрось все эти предрассудки ты умничка и лапочка super_smilies084.gif
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
а так же за тебя переживают не только твои родственники, а так же здесь девочки.
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
а сколько см должна быть шейка в норме?...
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Больше 3 см точно! Ну на моем сроке. Точную цифру я не знаю. Наверное лучше Г задай этот вопрос, а то боюсь соврать

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
в инете такие сведения:

16-20 нед — 4-4,5 см

25-28 нед — 3,5-4 см

32-36 нед — 3-3,5 см

0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну вот, а у меня меньше 3 см

0
13.05.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Ты молодец!) Настрой позитивный))) щас подлечат, обследуют и все будет прекрасно!)
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

А то как же)) муж без меня уже на 2 кг похудел((( переживает сильно! 

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Представляю!! Ну ничего , пусть крепится!! Тебе нужна его поддержка!)
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Он поддерживает)) 

0
12.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
слава богу чтов се хорошо. отдыхай, читай и не постарайся насладится ничегонеделаньем
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ох да уж)) муж сказал теперь даже к плите не подпустит, говорит я буду руководить а он готовить☺️☺️☺️☺️☺️

0
12.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
хихихи. все что ни делается-делается к лучшему :)))) как раз потренируется
0
13.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я пропустила, вы решили остаться в больнице? Ничего, сейчас полежите и все наладится. Здоровья вам
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Конечно решила...с таким большим списком нехорошего как можно рисковать сыночком

0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня вот гемоглобин поднялся,а железо упало до 10,а критический 9,сказала подождем-а чего ждать то((
0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси
Вы молодец, слава Богу вызвали скорую и умничка, что мыслите позитивно и без ненужной паники.. Главное ничего страшного нет и с малышом все ок, а тут и 20-ое скоро настанет. Здоровья вам и пухляшу сыночку)))
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибочки)))

0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
У меня тоже рано низко головка ушла и стала мягкой шейка, берегитесь, одно хорошо родите скорее всего сами, чуть раньше 40 и без каких либо проблем с открытием, значит не так больно. И без эпидуралки справитесь. Ну по моему скромному опыту
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ой, Ваши слова да Богу в уши... Спасибо большое!!!

0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Берегите себя и малыша,сейчас самый критичный срок,надо перележать в лежку,хотябы до 32нед не актианичать!пусть все будет хорошо,удачи🍀🍀🍀
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Большое спасибо! Я теперь буду очень аккуратной!

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Все будет хорошо! Вес уже приличный! И хорошо что дексаметазон для легких укололи, теперь вдруг что — ребеночек сам задышит.

0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и меня это все радует!))

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Выздоравливайте!!! Главное позитивный настрой :-) а малыш пусть щечки отьедает)))
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо большое)))

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ой-ой! Поправляйтесь! Все будет хорошо! 
0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
поправляйтесь с сыночком!! здоровья вам, молодцы, что такой позитивный настрой!
0
12.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
И слава Богу!
0
12.05.2015
В продолжение "Тянет низ живота" Тонус + отслойка !!!!

Похожие записи