Войти

Лежим в больнице...

низкое железо в крови при нормальном гемоглобине
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Уличка, как ты так умудрилась??? Давай вставай на ножки! Здоровья тебе и сыночку!!!
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Да блин капец...то окна мыла, то шторы стирала...вот он и результат...теперь надо беречь себя как хрустальную вазу!

0
12.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Надо было изначально беречь! Еще же далеко до гнездования. Давай поправляйся!
0
12.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
это жизненно необходимо мыть окна? стирать шторы и летать как золушка? учитывая, что ты все время с больничного не выходишь?
давай выздоравливай и береги сына !!!
0
13.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я с больничных не выхожу и отпуска беру чтоб себе нервы на работе не мотать. Отчитывать меня как девочку не нужно! Не лежать же бревном все 9 месяцев. Я просто зря несколько дней подряд всем этим занималась, надо было перерывы делать и отдыхать. Но уже есть как есть.

0
13.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
я тебя не отчитывала. просто говорю что бы не геройствовала.
0
14.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну вот хочется быть полезной а оно вот как вылезло(((

0
14.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
ты будущая мама! ты подаришь вашей семье счастье!!! смысл жизни!!! да гори они пропадом шторы окна и полы вот.... я один раз дома убралась помыла полы и пропылисосила пыль вытерла потом двое суток лежала и решила больше не убираться, есть муж он все делает... 
super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Да муж то уже давно делает все, но я себя какой-то никчемной что ли ощущала, глупая блин...теперь по другому смотрю на все это! Муж люлей наволял! Бесит только отношение сестры ко всему этому...говорит "тебе бы еще месяц хотя бы проносить" ппц вот и поддержала. Бесит меня!

0
14.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
не слушай сестру! все у тебя будет хорошо!!!! и отбрось все эти предрассудки ты умничка и лапочка super_smilies084.gif
0
14.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
а так же за тебя переживают не только твои родственники, а так же здесь девочки.
0
14.05.2015
а сколько см должна быть шейка в норме?...
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Больше 3 см точно! Ну на моем сроке. Точную цифру я не знаю. Наверное лучше Г задай этот вопрос, а то боюсь соврать

0
12.05.2015
в инете такие сведения:

16-20 нед — 4-4,5 см

25-28 нед — 3,5-4 см

32-36 нед — 3-3,5 см

0
13.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну вот, а у меня меньше 3 см

0
13.05.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Ты молодец!) Настрой позитивный))) щас подлечат, обследуют и все будет прекрасно!)
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

А то как же)) муж без меня уже на 2 кг похудел((( переживает сильно! 

0
12.05.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Представляю!! Ну ничего , пусть крепится!! Тебе нужна его поддержка!)
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Он поддерживает)) 

0
12.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
слава богу чтов се хорошо. отдыхай, читай и не постарайся насладится ничегонеделаньем
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ох да уж)) муж сказал теперь даже к плите не подпустит, говорит я буду руководить а он готовить☺️☺️☺️☺️☺️

0
12.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
хихихи. все что ни делается-делается к лучшему :)))) как раз потренируется
0
13.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я пропустила, вы решили остаться в больнице? Ничего, сейчас полежите и все наладится. Здоровья вам
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Конечно решила...с таким большим списком нехорошего как можно рисковать сыночком

0
12.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня вот гемоглобин поднялся,а железо упало до 10,а критический 9,сказала подождем-а чего ждать то((
0
12.05.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Вы молодец, слава Богу вызвали скорую и умничка, что мыслите позитивно и без ненужной паники.. Главное ничего страшного нет и с малышом все ок, а тут и 20-ое скоро настанет. Здоровья вам и пухляшу сыночку)))
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибочки)))

0
12.05.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
У меня тоже рано низко головка ушла и стала мягкой шейка, берегитесь, одно хорошо родите скорее всего сами, чуть раньше 40 и без каких либо проблем с открытием, значит не так больно. И без эпидуралки справитесь. Ну по моему скромному опыту
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ой, Ваши слова да Богу в уши... Спасибо большое!!!

0
12.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Берегите себя и малыша,сейчас самый критичный срок,надо перележать в лежку,хотябы до 32нед не актианичать!пусть все будет хорошо,удачи🍀🍀🍀
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Большое спасибо! Я теперь буду очень аккуратной!

0
12.05.2015
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Все будет хорошо! Вес уже приличный! И хорошо что дексаметазон для легких укололи, теперь вдруг что — ребеночек сам задышит.

0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Вот и меня это все радует!))

0
12.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Выздоравливайте!!! Главное позитивный настрой :-) а малыш пусть щечки отьедает)))
0
12.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое)))

0
12.05.2015
Надежда
Малявка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой-ой! Поправляйтесь! Все будет хорошо! 
0
12.05.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
поправляйтесь с сыночком!! здоровья вам, молодцы, что такой позитивный настрой!
0
12.05.2015
И слава Богу!
0
12.05.2015
В продолжение "Тянет низ живота" Тонус + отслойка !!!!

Похожие записи