Войти

У какому врачу идти?

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

почему не открывают окна? мазохисты, сидят в этой вирусне...

идите ка и правда на больняк. у кого угодно.

0
11.09.2017
Лариса
Дарья, 13 лет 5 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Воронеж

Окна не открываются, бизнес-центр, 20 этаж, только кондиционер и гоняет этот воздух по всему помещению.

0
11.09.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да уж, не очень полезно(((

0
11.09.2017
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж

Очень важный сейчас период, не болеть! Конечно, к терапевту! Еще могу посоветовать озон капельно,если уж не помогут народные средства...лекарства нельзя, а озон хорошо и от вирусов и от бактерий,и при Б его можно, в санатории даже назначают его просто беременным...для кислорода...посоветуйтесь с врачом,многие уже знают о свойствах таких...а ещё забрус из народных средств отличная вещь!)))не болейте,берегите себя и крошку!!!

0
11.09.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

я ходила к терапевту в гинекологии. И параллельно встала на учёт. Там без проблем долго держат на больничном. Заразы точно меньше. Нашего терапевта предупредила, что Б и она меня туда отправила потом.

0
12.09.2017
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Обязательно бегите от туда. Вам сейчас главное не болеть и беречь себя. Терапевт даст вам больничный, а на учет встанете и гинеколог потом.

0
12.09.2017
Лисичка
Александр, 8 лет 4 месяца Минск

В первую очередь -к терапевту, а он при необходимости, направит к более узким специалистам. Поправляйтесь!

0
11.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

К терапевту. Во-первых назначит препараты, какие можно в беременность, во-вторых выпишет больничный.

0
11.09.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Мне когда приходилось много ездить на метро во время б, я приходила к врачу гин и обьясняла ситуацию, и она мне больничный давала.... если у вас на работе позволяют больничный!

0
11.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

К терапевту. Беременным легко дают больничный)))

0
11.09.2017
декрет Нос и горло

Похожие записи