Что-то меня напрягает моя ситуация с шейкой... Короче, у кого-то из Москвы (желательно территориально м. Тёплый стан, Коньково, Бульвар Дмитрия Донского, Юго-западная) остался гинипрал?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Что-то меня напрягает моя ситуация с шейкой... Короче, у кого-то из Москвы (желательно территориально м. Тёплый стан, Коньково, Бульвар Дмитрия Донского, Юго-западная) остался гинипрал?