Конверт на выписку

Положите ребеночка в автолюльку прямо в роддоме:) Сможете все спокойненько пристегнуть. И нести удобнее и в машине останется только саму автолюльку пристегнуть (я обоих своих детей так выписывала).
02.10.2017
У меня тоже Керри 62 р,и выписка как у вас ,но передумала в нем выписываться купила конверт на молнии с одеялом не толстым тонкий плюш набор,так как он не смортится мне кажется привыписке этот комбез,а конверт красивее,я тоже всю голову сломала ,в итоге на авито нашла недорого в отличном состоянии
01.10.2017
Мы выписывались 20 октября в прошлом году, я брала сразу зимний комьез-конверт, и он был 68! Размера, все норм ходили всю зиму, доча была 54 см, ее там уголком зафиксировали и нормуль
01.10.2017
Зато хватит на всю зиму. Уж до машины донесете))
01.10.2017
У меня тоже керри 62 р на выписку с пдр в январе. Я бы и меньше готова взять, но не нашла((
01.10.2017
У меня тоже на выписку конверт 62 р, старший в нем всю зиму "проходил", хотя родился в сентябре. Думала, конечно, купить на 56, но передумала)
01.10.2017
Добрый день. 7 ноября выписывались в зимнем конверте. Не Керри был, но тоже размер 62+6. Нормально. Ребенок сверху был, а где ножки просто пустота + в рукавах место.
01.10.2017
до машины донесете без проблем)Но большой будет,конечно)Зато на всю зиму его хватит)) Я правда взяла пледик просто) Уменя тоже выписка будет как у вас в 20х числах октября,надеюсь)))))
01.10.2017
Сумка на выписку! Выписка)