Девочки, я наконец то беременная!
Более 2-х лет ожидания. Ходили по врачам, сдавали анализы. По анализам все хорошо, но почему то не получалось. Мне даже сон как то приснился: стою я значит в небесной канцелярии, передо мной 2 старца за столом с книжкой, я у них спрашиваю: когда уже моя очередь за ребенком подойдет? Один отвечает: ну ты видишь, у меня все занято, некуда мне тебя вписать. Жди. И знаете, после этого сна меня отпустило, перестала ходить по врачам, думая что будет, то будет. В сентябре узнаю что беременна))) Радости нет предела) УРА!!!
