девочки,болван я конечно.одела чулки и платье и так поехала к маме в пригород.кофта по попу,но все равно надуло мне неплохо. чувствовала,что задувает под платье,но ничего другого из одежды не было под рукой. утром проснулась и поняла,что раскалывается поясница и ноет низ живота. к врачу в четверг попаду. чем спину можно мазать?согревающим чем-то можно?что б живот не болел папаверин поставить или но-шпу выпить?
Вам бы к врачу. Это могут быть и мочевой и почки, так что не тяните.
0
03.10.2017
Ответить
Что ж ты мать так? Греть нельзя, опасно очень. А вот к врачу скорей бы.выздоравливай🌹
0
03.10.2017
Ответить
та да.решила новое платье одеть. еще ж чулки ношу компресионные. а тут ветер,холод.короче,сама расстроилась.сейчас папаверин поставлю и посплю чуток. если завтра,не полегчает,буду куда-то ломиться.
0
03.10.2017
Ответить
Очень опасная тема, параверином и ношпой не навредите, а снимать боль и возможное воспаление - надо к врачу и побыстрее.
0
03.10.2017
Ответить
папаверин ,ношпу можно.а про мазать чем-с врачем лучше,греть НЕЛЬЗЯ!!!!выздоравливайте!!!!!
0
03.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: