Войти

Выписка в октябре

Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Нам в велюре всегда было либо жарко либо холодно. Для меня этот материал на холодное лето как верхн одежда .

Под комбез я бы одела ХБ костюмчик - сверху легкую кофточку шерсть+акрил (не колющуюся) + колготы.

Есть целиковые шерстяные комбезы, тогда без колгот.

Сейчас вон на улице не пойми что, холоднее, чем зимой.

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот такой есть, но мне кажется это оч жарко под комбез Это шерсть мериносовая.

У сына были флисовые бодики, а вот велюра не было. Не знаю как он в носке( брала чисто на выписку его, красивый и 100%хлопок, думаю под него ещё одеть бодик тонкий хб и не должна запотеть....всю голову сломала уже с этой выпиской

0
03.10.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Jq?Ой, какой красивый. А где Вы его брали?) Там на 2х леток нет шерстяных вещей?))))

Я вот как раз подумала... скорее всего все таки жарко будет - шерсть шерсти рознь... мы помню сами вязали, но из тонких ниток, а этот прям такой зимний-зимний. Вы под велюр оденьте ХБ костюмчик и будет самое то! Не думаю, чтоб замерз, будет эффект многослойности и не будет ни жарко ни холодно. А вот для поседневной носки я бы не рекомендовала велюр - все таки синтетика, опять же будете смотреть по ребенку и сами будете знать! :) Легких родов Вам и здоровья Вашей принцесске!))

0
04.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Этот на заказ у девочки заказывала, она вяжет шикарные вещички на любой возраст)) если надо дам контакт ее

Этот мягкий безумно, прям как облачко! Но жарко в октябре в нем, брала его на зиму. Кстати велюровый слип 100% хлопок написано. Будет потеть - значит не будем носить. Сын у меня во всем потеет, спасаемся ток термобельем.

Спасибо за пожелание!!!

0
04.10.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Да, если несложно - можно контакты?

0
04.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
0
07.10.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное!

0
08.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста! Оч качественно связан и девушка честная) А то я тут заказала одеяло-бомбон и продавец взяв предоплату 100% отправила меня в блок(( я в ужасе от происходящего....уроком мне будет конечно(( но оч обидно!

0
10.10.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Ужас. А Вы в одном городе? Можно наверное было в милицию обратиться по ст. "Мошенничество". Я так одной пригрозила и она вернула 50 проц.

0
10.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

В том то и дело, что я не знаю в каком она городе(( списалась с другими обманутыми девочками, может и напишем коллективно...обидно, что она нас заблочила и продолжает дальше «зарабатывать»((

0
11.10.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Лиля, я вспомнила... что у меня есть знакомая девочка, которая шьет одеялки печворк. Если нужно могу спросить про бонбон?!

Она живет в соседних домах со мной, честная, верующая (оч сильно). По поводу сроков только нужно разговаривать, договариваться. У нее то густо, то пусто :)))).

0
11.10.2017
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас пдр 22.10. на выписку приготовила почти то же, что и вы. Только под слипик ещё боди-маечка. Не люблю слипики сразу на тело надевать.

Мне кажется не замёрзнут. Две минуты на улице дойти до машины и две минуты из машины в квартиру. Если жарко станет - включим кондиционер в машине.

Первого ребенка выписывали в январе в -30. В машине просто не стали включать печку, чтобы ребенка не раздевать. Отлично доехали.

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Вот я тоже думаю, наверное, надо бодик хб тонкий поддеть под велюр. Хб я просто так одевала, сын ток их и носил месяцев до 9, а тут хотелось потеплее что-то, чем хб

0
03.10.2017
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Ой, а я и не увидела, что это велюр. Я купила обычный нарядный слип хб. Хотя в велюре, наверное, тоже не запарится ребенок)

0
03.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А велюр прямо на голое тело хотите, на подгуз?

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот не знаю( на ощупь он вроде

Довольно мягонький. Не носят так, да? У сына были слипы картерс флисовые, их точно одевала на голое тело)) .... может бодик тонкий хб поддеть

0
03.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мягкий, но синтетику на младенца на голое тело, как-то не знаю.

0
04.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Он 100% хлопок

0
04.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А, да? Я почему-то думала, это синтетическая ткань)

0
04.10.2017

Да все букдет от погоды зависеть,мне кажется нормально у вас вещичек,будет прохладней пледом еще флисовым укроете например....я вот дочку родила в конце июня(приготовила вообще тонкие кружевные бодики итп) хорошо конверт купила еще на выписку и слип типо как у вас,было прохладно градусов 17 не больше,вот так)

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня было тоже самое) сына выписывали 4.09 покупала вязанный плед красивый, тонкий слип хб, но было так холодно, что пришлось выписывать в одеяле теплом (хорошо приготовили на всякий случай, так бы задубел ребёнок)

0
03.10.2017

да погода непредсказуема) а у меня сына в апреле выписывали в самом начале и была жарищаааа)

0
04.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

комбез с каким наполнителем?

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

100% полиэстер, ток не знаю сколько грамм

0
03.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

А сколько грамм не знаете? Это зима или демисезон? От этого зависит подбор одежды

Если это демисезон, то под велюровый комбез бодик и нормально будет. Если зима, то велюровый поменяйте на хб и хватит

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вроде как Зима, нашла инфу что до -10. Брала честно говоря как демисезон, а на зиму у нас конверт из овчины, но в нем точно жарко. Сейчас просто так холодно, что мне кажется в нем и в велюре будет хорошо

0
03.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Смотрите, дети плохо переносят перегрев. Для них комфортная температура, это примерно 20 градусов, если ребёнок здоров и доношен. Т е старые правила - одеть как себя + 1 слой для деток не подходит. Одеваете как себя примерно. На температуру +8+5 хорошо подойдёт вариант, слип хб, комбез и на всякий случай плед. Т е добавляете верхний слой, который всегда можно снять. И так на все прогулки. Всегда надо что-то, что можно добавить или убрать сверху. У меня на выписку будет хб слип, велюровый комбез на синтепоне, тонкий такой и в автокресло конверт примерно до 0 градусов. Конверт в машине растегнем.

0
04.10.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Оптимальный вариант, если погода прохладная будет, может хб под велюр пододеть или взять теплее комплект на выбор.

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Думаю надо ещё хб Бодик может под велюр, потеплее ещё вот такой есть, но мне кажется тогда точно вспотеет Это мериносовая шерсть, брала на зиму как поддеву...мне кажется на октябрь жарко его даже с хб слипом под низ

0
03.10.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Да, в таком скорее всего вспотеет. Возьмите хб с собой, а там по погоде посмотрите, может солнышко будет.

0
04.10.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Если Вам ребенка нужно будет донести от дверей роддома до машины, то нормально, если будете еще гулять, то холодно.

0
03.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Гулять точно в первый день не будем!!! До машины и до дома потом

0
03.10.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Класс, но, тоже думаю , может бодик под низ короткий или распашенку на заклепках))) ?

0
04.10.2017
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Решила так и сделаю, а если вдруг будет прям тепло то велюр заменю на хб слип и будет ок)

0
04.10.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Я на октябрь планирую х/б слип + флисовый слип + теплый конверт + чепчик.

0
04.10.2017
Выписка) Выписное

Похожие записи