Девочки, не знаю как быть. Ложиться в стационар или нет.
3 дня назад впервые за всю беременность стал сильно каменеть живот, то отпустит, то снова. И иногда потягивает поясница. Позавчера помогла 1 таблетка но-шпы и все как рукой сняло. И вот вчера вечером опять. Выпила две но-ношпы и свечку папаверина.
Боюсь повторения сегодня. Я так понимаю, это гипертоника?
Чем лечат в стационаре? И можно ли обойтись без стационара, например, походив на капельницы?