Войти

Беременность подходит к концу...

Даа, время летит, у нас тоже быстро пролетело особенно после экватора)), однако нам ещё месяц ходить, хотя мне кажется что сейчас этот месяц одним мгновением пролетит, и не успею оглянуться, как судорожно буду хватать документы и ехать в РД :)

Лёгких вам родов, пусть все пройдет хорошо и главное здоровья с малышом !
0
05.10.2017

Последний месяц то вообще ракета! Как и не было его) Спасибо за пожелание! Взаимно!🌹

0
05.10.2017

😊

0
05.10.2017

Да ну ладно, как можно забыть ощущение, когда в тебе шевелится ребенок.)))) А вообще беременной быть я никогда не любила, а сейчас, когда осталось несколько дней до ПКС, даже немного настальгирую, больше на это уже не решимся.

0
05.10.2017

Забыть-то не забудешь, но уже больше никогда не почувствуешь)) ну конечно если за третим не пойти))) Вам удачи, пусть всё пройдет благополучно!

0
06.10.2017

Спасибо, и у Вас пусть все пройдет хорошо!

0
06.10.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ой, ну, не знаю... Я шевелюшки забыть не могу) Как и само ощущение беременности.

Легких родов, подруга! Ты так долго к этому шла. И крепкого здоровья маме и малышке!

0
05.10.2017

Спасибо, Леночка!💋

0
06.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Знаете, я со вторым тоже думала, что больше не будет, наслаждалась каждым мгновением и скучала по пузику)) Очень уж мне пинков не хватало после родов. Сейчас с нетерпением жду новых шевелюшек.)) Легких Вам родов, и 3 го захода, если пожелаете))

0
05.10.2017

Третий заход))) 🙉🙉🙉😂😂😂 навряд ли)) хотя от такого зарекаться нельзя, но пока дай Бог с этим заходом благополучно разобраться. Спасибо за пожелание!💋

0
05.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Можно фоток понаделывать, и видео снять, когда пузожитель двигается.

0
05.10.2017

Уже нафоткала и наснимала)) чего-чего, а этого добра у меня в этот раз полно😁

0
05.10.2017
Анализы. Помогите разобраться. Для тех кто отчаился!

Похожие записи