Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Кокон Cocoonababy Red Castle.

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Нель, тоже думала о нем. но у меня у нескольких знакомыз дети просто откащались в нем спать.

а стоит он не тыс рублей, поэтому я не стала покупать. купила позиционер за 600р и всё)

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

И хочется и колется😏 У меня только у одной знакомой этот кокон и она довольна. Купишь, блин, 10-ку отвалишь, а ребёнок не захочет лежать..

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

вот вот)))

это я так люльку к коляске из лимитированной коллекции брать не хочу что то...а то мес в 4 откажется в ней лежать и Сё)))

а кокон тоже кстати мес на 4 в среднем, даже если будет лежать...но блин чет мне жалко на него тратить деньги. я позиционер то взяла, чтобы не подкладывать пеленочки и т.п но Нель он и стоит мало. стоил бы даже 1000р не стала.

а кокон для чего ты именно хочешь брать в борьбе с чем...с плоской головой, коликами...?

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Хрен знает))) красивый просто;))) шучу) просто вокруг меня сейчас столько знакомых и коллег поражали деток и у всех детки сутками плачут . Читаю про кокон отзывы, пишут : ребёнок успокаивается в нем, крепко спит и тд...

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тань,благодаря ему у нас головка с одной стороны плоской стала,пойдём к остеопату,спит в нем замечательно,лучше чем в кровати,но...знала бы,не использовала бы его.

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ничего себе

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Обновляю отзыв))Сходили к остеопату,сразу спрашивает коконом пользовались?я говорю да и именно этой строной,говорит можете выкинуть его,чтоб больше проблем не принёс)либо отдайте в отделение недоношенности,они нужны только таким деткам)Так что вот так)

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ойййй...

ну а что сказал, все исправимо у ляльки?

0
09.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да,все исправимо))сегодняшнего сеанса хватит,далее уже массажи))Кокон,наверное,правда отнесу в отделение недоношенных))

0
09.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Обалдеть.... спасибо, что написали о посещении доктора..

0
09.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Да, да, да!!!! Супер вещь!!! Мы от кокона в восторге 🙏🏻😍

У меня в дневнике есть огромный пост "Ода любви кокону", я там описала все вариации как мы его используем и чем он нам нравится) использовали, кстати, до 6 месяцев! ☺️👍🏻

В общем ОЧЕНЬ советую!

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

З.Ы. Мы с ним даже в самолёте летали))

На фото под одеялом кокон)) 🤗

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Супер)))

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)))

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мой спит в нем и после роддома спал,ему оч нравится,на кровати не так,в нем уютнее.Но.Из-за этого кокона теперь будем массажи делать и к остеопату пойду,невролог говорит,что спинка напряжена,не ровный позвонок стал.Больше никогда не положу в этот кокон,правильно мне мудрые женщины в моей семье говорили)))))Малыш должен лежать на ровной поверхности!

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Я постоянно об этом думаю. Перечитала всё что можно, все их клинические исследования. Они заявляют, что наоборот таких проблем ( с головкой и спинкой малыша) нет с их коконом. Но уже несколько отзывов читала, как раз именно об этой проблеме у ребёнка "благодаря" кокону. А вам врачи, что говорят? От кокона у вас? У них такие случаи из-за него часто бывают?

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну да,это по-любому,т.к когда мои Мама и свекровь увидели его там,сразу спросили:ему там удобно?я говорю:конечно.Но потом смотрю и мне кажется,шея затекает у него и т.д..выкладываю на ровную поверхность,а он бедные,начинает потягиваться,ерзает на спинке,все там себе залежал в этом коконе

0
07.10.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я взяла на прокат кокон на месяц,начиталась положительных отзывов и так как колики наши набирали обороты,решила попробовать,потому что покупать кота в мешке не хотелось,цена то не маленькая и вот итог,срок аренды чудо кокона подходит к концу,а лежали мы в нем раз 5 за все время и то минут 15-20 от силы,не говоря о том чтобы спать в нем,не знаю может он и классный,но доче моей видимо не пришелся по вкусу и еще после того как я ее клала в него,минут через 5 доча начинала икать,всегда,но спорить не буду много положительных отзывов,но наш опыт такой))

0
07.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Хороший отзыв. Спасибо)

0
07.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

На 8 странице в моем дневнике отзыв.

Вот ссылка, если сработает => https://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/3104363

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, сейчас почитаю)

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Он только на 3 месяца, потом дочке уже не нравилось, пропадает привычная поза эмбриона видимо как любима. Мне его подарили, вещь супер конечно, дочка великолепно в нем спала до 3хмесяцев, но сама бы не купила на такой короткий срок, но если есть лишние деньги то конечно да

0
06.10.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да! 100% полезная вещь, каждую свою копеечку отработал к 4 месяцам 😁

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

сделайте графу посмотреть варианты, а то опрос не результативный будет
0
06.10.2017
Нужен ли стульчик для кормления в первые месяцы? То есть с 0? А я родила)

Похожие записи