Войти

Потягивает постреливает

Ksu
Москва

Иришка без паники. Это все тянется и так ощущается. Ты раньше спортом занималась?

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Не голобально весь прошлый год зумбой и все)))

0
07.10.2017
Ksu
Москва

Зумба это хорошо, мышцы которые были тонированные они растягиваются менее больнее чем мышцы которые за всю жизнь были в покое. Ты сейчас молодец занимаешься йогой все будет хорошо! Я с 4 лет танцами занималась, а когда у нас с мужем не получалось я ударилась с головой в спорт. Сейчас животик растёт и все вместе с ним ничего не ощущаю. Это мне врач моя сказала. Может и правда это.

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Какая ты умничка, я сейчас так страдаю по зумбе, у меня прям ломки😂, смотрю видео девчонок с тренировок и хочется бежать к ним и тоже танцевать))) а опасно, там ведь сильные кардио нагрузки((( с мамой обсуждаем, она говорит как малышам месяца по 3 будет сама меня отправит, что бы я не засиживалась и не чахла))) ну посмотрим)))

0
07.10.2017
Ksu
Москва

Зумба да там кардио сильное, я степ и зумба тоже люблю. Но мы сейчас переехали с мужем в наш новый дом и тут рядом ничего подобного нет. Рожу малыша там и посмотрим

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Мы же тоже переезжаем, но я все уже нашла😂

0
07.10.2017
Ksu
Москва

Красава, но у меня мама сидеть с малышом сидеть не будет. Она у меня продвинутая бизнес леди блин... финансово поможет но сидеть нет. Я вообще если нет времени раньше занималась под Джилиан Майклс это вообще бомба. Буду наверно с ней востанавливаться. Хотя нагрузка там ппц сразу будет нельзя с ней. Это видео.

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Гляну потом))) у меня мама наоборот готова на пенсию выйти (мы северники в 50 имеем право на пенсию, так что маме ужеможно) и помогать со внуками, она их очень ждет))) и дедушка у нас уже на рыблку с внуками на лодке собирается😂😂😂

0
07.10.2017
Ksu
Москва

У меня муж сегодня после виски тоже с сыном на рыбалку собирается ездить. Сказал отец не научил меня, а я сына научу. Это у меня муж еще младше меня на 5 лет😂😂😂

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Красавчик!!! 😄👍🏻 Мой детям уже плейстейшен 4 покупает😂😂😂 говорит им оооочень надо!

0
07.10.2017
Ksu
Москва

У моего есть одной затратой меньше😂

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Счастливчик😂

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я не паникую, просто подумала вдруг надо😂

0
07.10.2017
Ksu
Москва

Нет не надо🤣

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Как скажешь😂

0
07.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да, я писала про это тоже у себя в дневнике. Бесит иногда это потягиваете, но это матка так растёт. У меня почему-то ассоциация будто кто-то нитку тянет сильно так, бррр 😤 Но вот сейчас на 19 неделе перестало-перестала расти? 🙈😀

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо дорогая, у меня сегодня даже возле пупа так тянуло))) уже думаю может это так дети пинаются, просто я ничего не понимаю🙈😂

0
07.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня на 18 как раз и было что ровно от пупка вниз ниточка такая болезненная тянулась. Ну и по бокам прокалывало когда чихала))) тож сначала испугалась, потом почитала что как раз во время резких движений, чихания может так проколоть :) так что это нормально!

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Ну значит и не парюсь))

0
07.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Конечно! Представь что нас ещё ждёт ))) когда пузо будет огого! Без болей не обойтись. Нужно спокойно Ее воспринимать, неприятно, но это надо пережить ☺️👍

0
07.10.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

)))) Когда будут пинаться, ни с чем не спутаете))))) как переворачивается что-то внутри (локально!)

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Очень ждууу)))

0
07.10.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

у вас какой срок (по узи)? прямо точно?

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

По узи и прям точно 18,2 недели

0
07.10.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

ну тогда точно скоро почувствуете)) сначала перекаты воды (как будто), а потом вас смело тыкнут чем-нибудь 😁

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

У меня было раза 3 что словно изнути щекочет, или дорсенвалем проводят))) но только с одной стороны, а второй малыш молчит))) вот и жду конкретнее чего нибудь))))

0
07.10.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

ой, у вас там еще и двойня! весело вам будет....)))))))) через пару неделек)

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

😂 да наверно весело😂 нетерпеливая я, хочу уже скорее😂

0
07.10.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Вы конечно можете сказать врачу, послушать что скажет, я всегда говорю, что не так. Но у меня по-моему постоянно где то что то колет, простреливает и побаливает)))) не сильно, не постоянно, но бывает. Кости и связки в районе лобка на вашем сроке начали болеть, врач говорит что все норм, матка растёт/давит и все такое.

0
06.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Просто плановый прием и скрининг (попрошу и цирвикометрию сделать) только через 2 недели, вот тогда и спрошу, думаю не криминально это, ведь выделений нет в остальном все в порядке...?

0
06.10.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Я бы наверное просто понаблюдала за собой, если усилений болей не будет, выделений и т д, то дождалась бы приема врача и все. Но вам виднее в любом случае - свой организм все таки человек лучше знает)

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Согласна с Вами, так и делаю))))

0
07.10.2017

Я бы на Вашем месте сделала Цервикометрию (УЗИ шейки матки) у меня все так же начиналось.. получилось резкое укорочение шейки с 4.3 см до 2.7 см. Диагноз ИЦН поставили. В 24 недели зашили...

Если интересно в яндексе наберите ИЦН и почитайте что это.

0
06.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я делала цирвикометрию неделю назад, все было хорошо, на следующую через 2 недели собиралась

0
06.10.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня завтра 18 недель. Вот всю ночь потягивало в районе лобка. Да и сейчас, когда встала, тоже. Переживаю, но пока списываю всё на связки

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Ого всю ночь? У меня не продолжительно...

0
07.10.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

всю ночь это я преувеличила немного...когда переворачивалась, чувствовала. Днем расходилась, вроде прошло. Наверное, действительно связки были

0
07.10.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне врач сказала главное чтобы не тянул низ живота как при месячных, а колоть и стрелять может из-за связок и роста матки.

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо, я тоже так думаю)))

0
07.10.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

аналогично было, иногда даже как-будто шейка стреляла. По другой необходимость сделала узи - все ок.

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Интересно как! Спасибо)))

0
07.10.2017

мне врач говорила что это может матка давить на нервные окончания. по узи всё в норме.

0
07.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо, да по узи все хорошо было, наверно оно и есть

0
07.10.2017
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
10.10.2017
Токсикоз? Воспалился лимфоузел за ухом. Внезапно так.

Похожие записи