Лимфоузел не болит и особо не беспокоит. Общее самочувствие тоже нормальное. Просто случайно заметила вечером, обнаружив дискомфорт при повороте головы.
На зубы вроде не грешу. Муж говорит, возможно, это от того, что после душа на улице долго гуляла. Даже не знаю... У нас сегодня очень теплый день, да и волосы я хорошенько высушила феном.
У кого-то было такое? И если верить версии мужа, оно само должно пройти?