Войти
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Угроза по УЗИ на 5 нед 1 д.

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

высокий гомоцистеин больше 6 вызывает зб
гемостаз еще надо проверить
и
ттг

0
11.10.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Плюсуюсь. С таким анамнезом надо разбираться в причинах. Гормоны щитовидки тоже надо проверить.

0
11.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сама вот недавно сдала ттг, пришел 3.7 при норме до 2.5 в б.
никогда раньше ттг выше 2 не поднимался, последние 2 года 1.5, последний раз был 0.9. а в бременность так взлетел.

один ттг вызывает зб.
так что смотреть и проверять надо все.

0
11.10.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Я вас помню. Мы, кажется, спорили из-за норм ттг. Читала ваш пост. Вы пока сами начали пить гормоны, без назначения? И это... Давайте дружить? :)

0
11.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нормальный - это когда в норме, нормы моей лабы с 0.1 до 2.5 в беременность.

0
11.10.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

генетические Исследования делаются раз в жизни, потому не скупитесь и сделайте. Вам при ЗБ показано. Гомоцестеин разрушает сосуды, что тоже негативно влияет. Не раздумывайте. Они еще и не за пару дней делаются.

0
11.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

свои ждала 11 дней
4 мутации, одна бьет уже вовсю в беременность малого срока

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня в 5 нед и 3 дня тоже отслойка была 5 мм и пя 8 мм по задней стенке просто ,в 7 уже ничего не было

0
11.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо, значит будем делать...да результат сказали долго ждать

0
11.10.2017
Повторное УЗИ, угроза сохранилась Длина шейки вне беременности

Похожие записи