Войти

Вес в 11 недель

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

В 19 недель было +10 я была в шоке... но потом остановился вес... следила жестко... ща где то +12

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Ого!!! У меня в первую 4 кг был набор в 32 недели, а тут уже 3 почти за 11 недель. Пора заклеить рот )))

0
12.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да... и я была в шоке аш до истерики я не понимала от куда он

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Я тут прочла у кого то,что от Дюфа повышается аппетит. Я его как раз принимаю. Может жидкости было много в организме?!

0
12.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не пила прогик... от дюфа да ... у меня были отеки сильные

0
12.10.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

первый триместр +11 кг! второй +/-3 кг туда-сюда колеблятся, короче, сам жор остановился, соответственно и вес перестал расти. ТТГ наоборот упал к 13 неделе до 0,5.

если б мне сказали - не есть или уменьшить порции/дробно и тд - были бы посланы, тк процесс шел неконтролируемо...

0
13.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

О Боже,11 кг за 3 месяца!!!!!!! Я вот тоже не могу не есть, сразу начинается какая то ломка (((

0
13.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

-2.5 кг 😂

0
13.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Как я вам завидую)))

0
13.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Я думаю, ко мне еще прилипнут тонны 😂

0
13.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Ко мне уже начали липнуть)))))))

0
13.10.2017

а вы ттг давно проверяли.
я с сыном только худела, а тут нормально питаюсь и вес ползет вверх. в итоге ттг выше нормы.

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Не проверяла. Наверное, действительно надо проверить.

0
13.10.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я первые две беременности напоминала жвачное животное, выпущенное из освенцима. Жевала постоянно. Причем не есть было нереально - тут же слабость до обморока, головокружение, мигрень. Вес скакал. То +3 кг за 3 нед, то -1 кг. За 38 недель набирала 11,5 и 12кг. В этот раз аппетита нет, ем через не могу. По весу недобор((( гиня ворчит, что ем плохо

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

А у меня наоборот, в прошлые ела средне и набора не было до недель 20, а сейчас я как будто из голодного плена сбежала.

0
12.10.2017
Лена
степан, 16 лет 5 месяцевДенис, 23 года Москва

Ты не одна такая,не переживай))) сегодня ходила на прием за 4 недели набрала 2 кг)) у меня сейчас 10 нед и 3 дн

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Я капец как переживаю))) я думала до недель 20 вообще набирать не буду, а тут в 11 недель уже почти 3 набрала. И главное не кушать не могу, сразу раздражительность появляется, хожу злая на всех)))

0
12.10.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Я задаюсь тем же вопросом))) Вот сейчас лежу, лопаю шоколадку... все спят)

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

И я вчера ночью поужинали плотно, потом шоколадку увидела в холодильнике и пока не сломала ее спокойно спать не могла (((

0
13.10.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Я встала на учёт в 11 недель прибавка была к этому сроку около 2 кг, сейчас 17 неделя идёт вес скинулся сам и набрать до того веса что встала на учёт ещё не могу.

0
13.10.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

прибавки не было никакой😞

0
13.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

С первой Б и у меня не было)))) а сейчас ((((

0
13.10.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

-1,5 в то время было.

0
12.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Мне Б минус 3,вместо плюс)))

0
12.10.2017

Минус 8)))

0
13.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Какая вы счастливая))) я тоже хочу минус )))

0
13.10.2017

Я пухлая, мне есть куда терять)))

0
13.10.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Срок 13 недель, набрала уже +2 кг....

0
13.10.2017
Вес в третьем триместре Как менялся ваш вес на протяжении беременности?

Похожие записи