Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

36 недель. Я и приданное)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все очень классное !!!

Бюстики хорошие такие! В них есть тонкий паралон я так понимаю ? Я такие уважаю))

Какая фирма бюстиков ? 😃

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Да, там паралон тонкий совсем, это HM. Удобные) http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0518091001.html

0
13.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ! 😉

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

а в них получается косточек нет?

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет, мне кажется они и не нужны, чтобы не давало нигде. Это прям специальные бюстгалтеры для кормления, там открывается чашечка, поддержка хорошая , широкие лямки и застежки сзади укрепленые, я во время гв почти всегда в лифчике находилась, так как грудь нужно поддерживать, по началу нужны еще и вкладыши, Пока лактации не установится, а косточки давят как ни крути

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Я вообще круглые сутки находилась в бюстике во время гв, но были тряпочные и толком не поддерживали грудь. А она была оооочень большая)) Вот хочется что-то поплотнее и чтоб действительно держали грудь

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А я в прошлый раз заказала с алиэкспресса, Во первых они выглядели дешево, муж не оценил, шли долго и вообще ничего не держали. От этих впечатление другое, но кто же знает как будут в применении)). Но отзываются хорошо о них

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

я простые в магазине покупала) растягивались очень быстро, ну и толком не держали... Посмотрю такие. Долго идут?

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да дня 4 и у них часто скидки), это же эйч энд эм, Они наверняка и в магазине есть можно потрогать)

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо)

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Коляску в городе или интернет-магазине покупали?

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я на авито брала, но искала в идеале

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо)

0
13.10.2017
Москва

Как же мне только нравятся детские комбинезончики, костюмчики, шапочки... Ваш комплект лягушонка не реально красивый. Помню как я собирала приданное для своего малыша. Купила огромную кучу не только полезных вещей но и не нужных. Одна из наиболее полезных моих покупок стираемый коврик Lorena Canals Клаудс. У меня малыш учился на нем ползать он мягенький и сделан из хлопка, а в случае чего его легко можно постирать в обычной стиральной машине.

0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здорово! Ведь очень сложно удержаться, не так часто выпадает такая возможность)

0
17.10.2017
Москва

Здоровья Вам и Вашему будущему малышу. Наслаждайтесь этим моментом.

0
18.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)

0
18.10.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Какая стройная мама )) подскажите а какой рост у вас?

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

168, может так кажется, но я сейчас мама-слон)))

0
13.10.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Неее, все очень аккуратно ))) я была год назад в весе 55 при таком же росте и за год наела 7 кг, вот я слон )))

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я была 52, потом наела до 58, а теперь еще 10 сверху, Да и это еще не конец)

0
13.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

как много чепчиков, вы все их все используете?
я просто с сыном только на улицу одевала, дома не одевала совсем. помню всего 1 был и тот в роддом один раз одели. дальше пошли шапочки на улицу.

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вообще я их покупала в первую Б, в этот раз 4 шт взяла, потому что ми-ми-ми и старые возможно плохо сидят или большие))), а использовала 2 шт и только после ванны мин на 15), но там размеры разные до 6-8 мес где-то,т.е. по 2 на каждый мес наверное.

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Прелесть) я тоже тут как насмотрю кто в 20 нед кто 25 уже все купил и стирает гладит - так у меня паника😆 тоже короче все купила . Осталось разбирать все по тихоньку

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

И это замечательно! Я с первым как-то быстрее все купила, а тут хожу/брожу, вот только сумки в роддом пополняю и то не все, а все таки уже не 20 недель, тут уже на моем сроке и родить успели!

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да я в первый раз тоже все рано собрала) а сейчас вот не спешу) смакую момент💞

0
13.10.2017
Кажется опустился живот. 30 недель

Похожие записи