Войти

Про ЭА и как настроиться на работу в родах.

YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все что происходит в родах-естественная реакция организма. Тоже последний спас и кричала и ныла и по стенке кулаком била. И даже в ступор на потугах впала. И мне вообще ни разу не стыдно за своё поведение. И во вторых родах буду вести себя так как считаю нужным. Если мне хочется опять на схватке и с орлом больухрдии- я буду это делать. И ныть я снова буду «сделайте что/нибудь и тд». Я-живой человек, со своими эмоциями, а не кукла-марионетка из учебника «идеал неё роды»

0
16.10.2017

сейчас как раз готовлюсь по вебинарам Роды без боли (дыхание+релаксация), надеюсь поможет)

0
13.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

По мне лучше без эпидуралки, все равно естественно все прочувствовать нужно, плюс исключены плохие последствия от анестезии

0
14.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Только думать о малыше, что ему еще страшнее и тяжелее проходить этот путь, и физически и эмоционально.

0
13.10.2017
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Дик-Рид Грандли "Роды без страха".

0
13.10.2017
15 недель. Кто как я?) Флориум или Биоселак.Что помогло для флоры влагалища?

Похожие записи