Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Могут ли быть взвеси в водах из-за молочницы?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет, взвеси как правило из-за инфекции (молочница как симптом). Но причину никто вам не скажет, только предположить смогут. У меня в прошлую беременность были.

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У меня были взвеси, но причина так и не ясна. Никаких орз, молочниц, инфекций. Так что Вы тоже не переживайте!

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Молочница это скорее не причина, а одно из последствий инфекции, понижения имунитета..

0
14.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Нет, всю беременностью прошлую была молочница, воды были чистые, в нормальном кол-ве.

0
13.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нет, вы сами подумайте,каким образом выделения в матку попадут?

0
13.10.2017
Вроде хорошо растем 😌 Плохой анализ мочи

Похожие записи