Войти

Ингаляции

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Может ОРВИ началось, поэтому нос стал больше отекать? У меня тоже перегородка кривая, спасаюсь спреем с солёной водой (не душ, а именно спрей), отсмаркиваюсь, потом пиносол, это 3-4 раза в день, увлажнитель на ночь прямо к кровати, балкон открытый. Ингаляции с физ.раствором мне не помогают, если совсем закладывает полностью и спать невозможно, то прыскаю сосудосуживающее, только в детской дозировке. Не болейте!

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Соляные спреи при корках нельзя, только масло и крем (название, честно говоря, забыла, сходите к ЛОРу по живой очереди или платно, все же лучше, чем мучаться). Ингалятор не знаю даже насколько эффективен в таких случаях, я бы посоветовала увлажнитель воздуха купить. А так ингалятор может потом конечно пригодиться, и взрослым, и ребёнку.

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Детский Називин спрей на ночь использовала. Без последствий. Иначе дышать невозможно было

0
14.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я назонекс использую. ЛОР назначил.... иначе никак 🤷🏻‍♀️

0
14.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Увлажнитель пригодится всем.

0
14.10.2017
Москва

мореаль плюс спрей не пробовали?

0
14.10.2017
Запооор Плохое самочувствие 🤧 Ровно 38 недель

Похожие записи