У меня искривлена перегородкам носа, всегда нос чуть заложен, забеременела стал отекать перед сном, сейчас он почти не дышит 😞😞 ковыряю уже корка и болячки
Аквамарис, аквалор, персиковое масло не помогают мне
К ЛОРу не попасть, терапевт предложил ингаляции
Кто делал ? Какие можно? Какой лучше купить? Помог ли? Пригодился для ребёнка?
Помооогите опытные мамочки