Войти

Запооор

Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Мне кефир помогает, только свежий берит, если кефиру больше трёх дней не поможет

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я пью только кефир агуша другой не лезет в меня ((( а его не всегда удаётся найти тем более со свежим сроком (((

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Если уже совсем никак попробуйте клизму

0
14.10.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

выпейте перед сном 2 стакана кефира и по возможности добавьте пару ложек клетчатки. Повторить до результата каждый вечер.Часто эффект накопительный, особенно если там все сложно.

Называется - эубиотический ужин.

Я им спаслась🙌🏻

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Видела многие тут советуют водичку донат, попробуйте...овощей побольше, помидорчиков с маслом, бананов, мне это помогает)

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо попробую

Бананы ем не помогает (

0
14.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

С этим аккуратно!, У меня из за запора на следующей утро кровяеые сосудики из влагалища выходить стали, в больнице лежала потом, но я не Просвещенная в этой теме была (сильно тужилась ничего слабительногг не пила,)

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Микроклизма Микролакс, свечи глицериновые. Я еще с вечера заливала кипятком несколько ягод чернослива и с утра выпивала отвар и съедала ягодки. Еще можно с утра стакан воды выпивать с ложкой меда. У меня как в первую б вылез геморрой и узлы потом, так и борюсь с переменным успехом(

0
14.10.2017

Тоже такая фигня бывает. Ем курагу с чаем, овощи и фрукты каждый день и молочку, типа творога, кефига, мучное стараюсь пореже есть. Орехи ещё ем. Короче ем все то, от чего не бывает запоров )))

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Глицериновые свечи! Мне помогают очень быстро! Нельзя же столько не ходить в туалет, меня бы уже разорвало ((( свечи сейчас, а потом можно и дюфалак попить

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Мин.вода Донат магния перед едой 150гр и проблема запоров уйдет. А пока сделайте микроклизму Микролакс или свечи глицериновые, хорошо помогают

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Мне врач прописывал микроклизмы. Не помню название почитайте в интернете. Хорошая вещь одну сделаете и все получится без разрывов

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Дюфалак,но он действует через 3 дня)) и вздутие от него может быть. Ну и глицериновые свечи )

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Фитомуцил. 3-4 пакета в день и будете как часы ходить. Только принимать его надо долго. Но он очень помогает

0
14.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Мне гиня рекомендовала маленькие клизмы! Маленькая груша и 0,5 теплой воды! Но я ставила примерно 0, 250! Еще утром на тощак масло льняное или оливковое! Только этим и спасалась до родов!

0
14.10.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Про свечи уже писали,мне еще морковь сырая помогает.погрызу и в этот же день хожу в туалет.

0
16.10.2017
Мама мальчика (29 лет) Тель-Авив

Я, в таких случаях, делаю разгрузочные дни - только овощи и фрукты весь день. Помогает)

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

дюфалак пакетика 3-4 и придется пить регулярно, наверное, если так постоянно.

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса

Еще с первой беременности глицериновые свечи - мое спасение.

0
14.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Нефтеюганск

я пью дюфалак и проблем не знаю. чернослив, много клетчатки в пище не особо помогало

0
14.10.2017
Мама троих (27 лет, 17 лет, 8 лет) Красноярск

Свечи глицериновые,я тоже мучаюсь ещё и железо пью так вообще ужас,гиня моя одобрила

0
14.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Глицерин.свечи?

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

Глицериновые свечи

0
14.10.2017
Москва

фитомуцил норм вам в помощь

0
14.10.2017
Токсикоз? Ингаляции

Похожие записи