Родился мой сыночек!!!
12.10.2017 в 22:05. 3670/54см
Родился мой сыночек!!!
12.10.2017 в 22:05. 3670/54см
поздравляю))))!!!!
зашла называется перед сном на ББ , а тут такие сюрпризы)
как самочувствие?
Оксаночка!!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам с малышом, молочных речек!!! Ер? ) Как неожиданно, такой крупныш!!!
Спасибо, Анюта. Да сама. На 38 неделе.Позже все расскажу.
Поздравляю от своего сердца!!! Растите большими и здоровенькими! Побольше спокойных ночей и вкусненького молочка!!!
Поздравляю ещё раз, Оксаночка 💗💗💗здоровья здоровья здоровья вам крепкого!!! Ты умничка!!!!
Ура, ура, ура.....поздравляю)))) пусть растет здоровенький, крепенький и счастливый)))))
Оксаночка, мои поздравления!!!! Малышу здоровья, а тебе, скорейшего восстановления!