Родился мой сыночек!!!
12.10.2017 в 22:05. 3670/54см
Родился мой сыночек!!!
12.10.2017 в 22:05. 3670/54см
Ой,какая радость! Поздравляю,здоровья вам и вашему малышу!
я вобще не знала что вы были в положении,думала планируете как я,думала будет мне подруга беременяшка. ))
Как все прошло? Вы уже дома?
поздравляю))))!!!!
зашла называется перед сном на ББ , а тут такие сюрпризы)
как самочувствие?
Спасибо!!! Довольно бодрое...Вчера выписали. Мы уже дома!!! И с именем определились. Я уже про Германа думала....но нет.
Сегодня получили свидетельство! Павел Игоревич!!!
ну вы шустрые)
имя 👍
Оксаночка!!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам с малышом, молочных речек!!! Ер? ) Как неожиданно, такой крупныш!!!
Спасибо, Анюта. Да сама. На 38 неделе.Позже все расскажу.
Ну герой! Восхищена!!!
😉подожди еще....что там впереди никто не знает
Поздравляю от своего сердца!!! Растите большими и здоровенькими! Побольше спокойных ночей и вкусненького молочка!!!

Ух ты!Какой большой! Здоровья вам и молока побольше
Поздравляю ещё раз, Оксаночка 💗💗💗здоровья здоровья здоровья вам крепкого!!! Ты умничка!!!!
Ура, ура, ура.....поздравляю)))) пусть растет здоровенький, крепенький и счастливый)))))
Оксаночка, мои поздравления!!!! Малышу здоровья, а тебе, скорейшего восстановления!
Здорово!поздравляем!!!
Поздравляю,пусть растет здоровеньким!!!