Войти

Желтые выделения на 23 недели

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже желтоватые. Сдала посев из цервикального канала, пцр на 9 инфекций, посев на трихомонады и обычный мазок - все в норме. На том и успокоилась.

0
16.10.2017
Тверь

Посев и пцр уже сдавали будучи на каком сроке?

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

В 14 недель

0
16.10.2017
Тверь

Думаю что нужно сдать на инфекции но до беременности все сдавала было норма.

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже сдавала, т к готовилась к эко. Но врач, ведущая беременность сказала, что при беременности иммунитет падает и запросто могут вылезти инфекции.

0
16.10.2017
Тверь

У нас еще проблемтично сдать эти анализы т.к в жен.консультации их не делают а где делают нужно приносить материал исследования с собой т.к не кому брать.скажите забор анализа ни как на беременности не отразился, я имею ввиду раскрытия шейки , тонуса потом ?все таки на кресло лезть + этот соскоб брать

0
17.10.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже сдавала в частной лаборатории. В жк вообще не в курсе, что я их Сдала, это назначения платного гинеколога. Узнавали в инвитро, ситилаб и т.п.? Никак не повлияло, там же аккуратно берут.

0
17.10.2017
Тверь

Я живу в маленьком городке , у нас платная клиника одна и гениколог приезжает раз в месяц, мне все ровно придется просить в жк что бы взяли соскоб ((

0
17.10.2017
Тверь

И еще тогда дополню, если это воспаление какое то почему все анализы в норме ? лейкоциты не повышены,не понимаю

0
17.10.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У многих цветные выделения. Видимо, из-за гормонов.

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

У меня до 2 триместра тоже были слабые желтоватые выделения, все чисто было. Но потом воспалилась киста на яичнике и начались обильные жёлтые выделения. Прошли только после операции. Но у меня видите была явная причина, о которой изначально все знали. Думаю, что у Вас все хорошо должно быть. По мне так, слабожелтоватые прозрачные выделения при Б - это норма. Они может у меня тоже сейчас такие, но из-за утрожестана я не понимаю чего у меня там, только остатки капсулы наблюдаю на прокладке

0
17.10.2017
Тверь

Вам операцию при беременности делали ?

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да

0
17.10.2017
Тверь

Я уже вас почитала )дай бог вам и пузику огромного здоровья

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Спасибо🌷

0
17.10.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Всю Б было такое. Желтые, салатовые, бежевые. Да любые)

0
16.10.2017
Тверь

Ален а анализы как,что показывали ?

0
16.10.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ничего, все ок было) ну меня это тоже иногда пугало, но все оказалось норм) вообще не надо это в голову брать

0
16.10.2017
Тверь

Спасибо, немного успокоили)порой я хочу свою дурную голову отключить до родов

0
16.10.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Не выйдет ! Так и будете заморачиваться . Но на самом деле надо уже расслабиться и получать удовольствие !

0
16.10.2017
Тверь

Спасибо вам за поддержку)

0
16.10.2017
Иваново

Я тоже как потужусь на туалете, выходят желто-зеленые выделения, и у меня тоже эрозия... запаха и болей нет. Обычно они бело-прозрачные, но и желтые тоже бывают. Все анализы сдаю, все в норме.

0
18.10.2017
Тверь

Блин сегодня побежала к врачу,пришли свежие мазки а там молочница😢выписали 5 дней тержинан

0
18.10.2017
Иваново

Я сама пимафуцин вставляла, мне врач на сроке 10 недель назначила, потом в 16 повторилась. Я без назначения снова проватавляла. Она (молочница) на протяжении всей беременности будет приходить(((

0
18.10.2017
Тверь

И как с ней бороться,постоянно вставлять свечи !?

0
18.10.2017
Иваново

Не могу сказать, наверное да (( лучше тут с врачом поговорить

0
20.10.2017
Мама троих (21 год, 23 года, 10 лет) Москва

Вы же беременны, при беременности всегда выделений больше. Это абсолютно нормально)

0
16.10.2017
Тверь

Я согласна что больше , но блин почему желтые то?я очень боюсь малышке навредить,вдруг какая зараза...мысли в голову мою беременную-дурную лезут разные

0
16.10.2017
Мама троих (21 год, 23 года, 10 лет) Москва

Беременным всегда все в голову лезет). Малыш защищен плацентой, влагалищная среда воздействует только при родах. И по последним данным только на пользу))), кожный покров заселяется правильной флорой. Успокойтесь и наслаждайтесь)

0
16.10.2017
Тверь

Ох как бы мне успокоится,я уже готова душу дьяволу отдать главное что бы с малышкой все было хорошо. Беременность у нас долгожданная и к тому еще на стимуляции , боюсь любого недуга

0
16.10.2017
Мама троих (21 год, 23 года, 10 лет) Москва

Самое опасное время вы уже пережили- теперь все будет хорошо! Гуляйте, пейте чай не спеша, скоро придется ой как пошустрить)

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Всю беременность желтые выделения. Анализы все в норме. Врач говорит, что это из-за гормонов.

0
16.10.2017
Обязательно ли нужно ребёнку ставить в роддоме прививки? Наружный геморрой в 32 недели((((

Похожие записи