Ура,на конец то.Я еду в рожать. Схватки с 8 ми утра,сначала через 30-35 минут,а сейчас у же каждые 4-5 минут! Муж пошел заводить машину! Срок 40 и 2!
Лёгких вам родов! Пусть все пройдёт спокойно и вы встретитесь со своей малышкой! 😊
0
17.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: