Войти

Приятные эмоции от похода в ЖК:)

Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне вооьще выдали в 12 недель )))) а у вас когда пдр? Смотрю у нас срок одинаковый ))

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

17 января)))

0
17.10.2017
Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

А у меня 19))

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Здорово!)))) Может в один день родим)))

0
17.10.2017
Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Может , а может и месяц разница быть )))))у вас перевернулась малышка ? Или не в курсе пока ?

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

В 20 недель лежала как надо уже - головой вниз))) По ощущениям щас вроде так же лежит. Внизу периодически копошения и возня какие-то, а вверху только пинки. Ну, посмотрим на 3-ем скрининге что да как) А у вас?))

0
17.10.2017
Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

В 20 тоже был как надо , но сейчас чётко чувствую и вижу, что на попе сидит 😑Растягивает в разные стороны меня ) вообще как-то наискосок такое ощущение 🙈🙈🙈(можно "на ты")

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Мне тоже иногда кажется, что там какая-то непонятная поза)))) Бывает и во все стороны сразу пихается. Такие интересные ощущения)))) Давай на "ты" конечно;)))

0
19.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

мне в 16 недель выдали на руки обменную карту, сказали новые правила и выдают раньше и надо с собой носить везде
0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Ничего себе! В 16 недель до роддома еще как до Китая...)))) Скоро наверное при постановке на учет выдавать будут, чего тянуть?)))

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

мне объяснили это тем, что стало плохо положили на сохранение, а в карте вся инфа есть и т.д. с этой стороны разумно ) до роддома конечно как до Китая на этом сроке)))
0
17.10.2017
V1coS
Никитосик, 12 лет 2 месяцаСтёпка, 8 лет 8 месяцевСёма, 6 лет 9 месяцев Химки

Да, она достаточно доброжелательна. Но 2 раза не смогла мне нормально ктг поставить((( пришлось много нервничать и переделывать платно. Так что опыт тоже очень важен)

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

А КТГ где вообще делают? Прям в ЖК или надо будет куда-то ездить?

0
17.10.2017
V1coS
Никитосик, 12 лет 2 месяцаСтёпка, 8 лет 8 месяцевСёма, 6 лет 9 месяцев Химки

В жк. Но там аппарат древний, так что я уже несколько раз платно бегала) сейчас мне моя участковая нравится, Муминова. Очень внимательная и опытная. И обменку мне, кстати, в 20 недель выдали. И в первую беременность так же. Чтобы если в роддом на сохранение, то вся информация уже при вас)

0
17.10.2017
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Мне карту выдали в 7-8 недель.Всегда с собой ее носить надо,мало ли что.С дочей (2013) тоже при постановке на учет в 7 недель

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Так она еще пустая в 7 недель... Я вот на учет на 11 неделе встала, а врачей всех только в сентябре закончила обходить. Если бы мне ее сразу выдали, то информации там был бы ноль. Ну раз где-то такие правила... значит кому-то так надо)

0
17.10.2017
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Да нет,не пустая.заполняют все данные,анализы и все обследования заносят на каждой явке

0
17.10.2017
26 роддом, из патологии в родзал Где рожают в спб и ло?!

Похожие записи