Войти

Где рожают в спб и ло?!

Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы в ЖК 5 московского района?

Если что, я там же наблюдаюсь)))

А так рожала в Пушкине, в Семашко, шла к определенному врачу, хотя могла в 9ке

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Да в 5! У Бордок И.Д.)))) вы как в пушкин определились??? Там живете, прописаны или??

0
17.10.2017
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я контракт с врачом заключила, Загребина Эльвира Павловна.

к Пирогову в 9ку не успела, к нему люди до 20 недели записываются. А бесплатно там не хотела. Начиталась тогда, что даже с схватками могут развернуть, типа анализы плохие, и тогда отвозят в инфекционку в 16. Да и в ЖК к 9 скептически отнеслись, поэтому искала другой. А когда с врачом познакомилась, все сомнения отпали

кстати у меня двое знакомых в 18 рожали, остались довольны. Правда обе платно

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Таак а 16 плохо только тем что инфекционка??

0
17.10.2017
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня сестра там рожала в 2005, роды прошли неудачно. Поэтому я принципиально против него настроена была. А знакомая по контракту,;сказала за вторым только туда.

Когда сестру перевели в послеродовое отделение, она лежала в одной палате с цыганкой из табора, которую реально привезли с улицы

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

К сожалению роды могут неудачными быть в любом роддоме... Меня в 16 привлекают отдельные род-залы (а это редкая возможность бесплатного присутствия мужа на родах)....

0
17.10.2017
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это аргумент))) в Пушкине отдельный род зал стоил 10 000.

Я кстати за него не платила, рожала первая из 5 девочек в этот день, и видимо так орала, что пугала остальных и ко мне никого не подселяли)

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ну там по мимо род.зала, еще меня привлекает то что в род.блоке установлена кушетка - трансформер (лежишь в схватках на кушетке, а когда потуги и головка показалась не надо проявлять чудеса спортивной подготовки, кушетка путем не сложных манипуляций превращается в кресло).... Отпугивает лишь то что инфекционка и пдр у меня на 19.01 (как раз самый разгар гриппа и всех гриппующих (а их думаю много будет) повезут туда...очень не хочется попасть на аншлаг)

0
17.10.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Если есть предрасположенность к стремительным родам, может рассмотреть возможность контракта? Выберете роддом, врача, назначите день стимуляции и все пройдет без суеты и нервов... У меня так подруга делала... По маршрутизации относилась к одному роддому, а рожать хотела в другом... Первые роды были стремительные поэтому она знала чего ждать... В общем контрактом убивала несколько зайцев сразу. Договорилась с врачом и все прошло без суеты. И по деньгам вышло не дорого.

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

У меня был печальный опыт контракта, когда я заплатила деньги, приехала в родах, а меня выгнали, мол, нет мест. Чао какао, приезжайте утром (в 8 вечера выгоняли, я плакала, просила позвать врача, с которым контракт, врач пришла сказала домой ехать) в 22.30 я родила в др.роддоме (дежурном) вызывали скорую прям на дороге, по середине пробки, в роддоме меня не оформляя сразу в родовую... Вторую после рожала по принципу "куда напрявят" и не прогадала.... но я представляла куда будут направлять)))) Вспб не рожала но уверена, что платно - не гарантия "хорошо".... но все же хочется услышать отзывы))))

0
17.10.2017
Malinka
Malinka2, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это в каком рд вас выгнали?жесть

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Это не в питере было))))

0
17.10.2017
marusy
Лана, 14 лет 10 месяцевДарина, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

жесть

платные роды - у вас договор и вас не имеют право выгнать , у вас свой врач и акушерка , может не быть отдельной палаты - это да .
0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Это было в далёком 2006... Но после этого были др.случаи, когда доверялась платной медицине а помогали/спасали бесплатные...

0
17.10.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я рожала в 9 роддоме, но он далеко мне кажется от кудрово, особенно если пробки.

Отзыв о родах есть в дневнике, но я по контракту на платном отделении рожала.

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вот я пока в раздумьях и думаю, если выпрашу направление в до на стимуляцию в 40+ то поеду куда отправят (наверное в 9)... А если в родах блиин ехать куда.... До 9 точно не доеду... С моими 3 часами с первой схватки до плача малыша..

0
17.10.2017
Malinka
Malinka2, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я бы платную скорую вызвала и молила бы куда мне надо отвезти


0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

А я не знаю куда мне надо, вчера только озадачилась этим вопросом.... Буду благодарна за рекомендации

0
17.10.2017
Malinka
Malinka2, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

обычно кудрово рожает в 18ом или всеволожске

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

А в 18 как попадают?? Пешком идут или???

0
17.10.2017
Malinka
Malinka2, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я рожала платно ,заранее оплачивала врача и палату.А вообще в теории можно на своей машине со схватками приехать,не должны отфутболить

про 18 рд врачей и тп можно узнать тут https://vk.com/golden_moms
0
17.10.2017
ирина
Санкт-Петербург

Рожала во 2 рд на фурштатской, два раза ехала с Купчино, нормально, доехала. Платно, конечно, но оно того стоит.
0
17.10.2017
marusy
Лана, 14 лет 10 месяцевДарина, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

рожалп в 9 платно ( роды понравились -послнродовое нет) , вторую в 18 осталась довольна .

по отзывам хороший 17 роддом у Пролетарской

0
17.10.2017
Приятные эмоции от похода в ЖК:) выбор роддома

Похожие записи