Рано конечно еще про роддом думать, но меня волнует вопрос, как можно выбрать роддом, если не по контракту и не приехать уже со схватками?
например будут заранее ложить, а я не хочу в наш роддом ну вообще никак!
и на контракт нет возможности... как попасть в роддом, который хочешь в этом случае?

