Войти

выбор роддома

Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Если заранее, то попросить гинеколога направление дать в нужный. А так самый верный со схватками.

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

а могут из МО в МСК дать направление?
0
17.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не уверена. Я живу в мо, но на учёте состояла в мск. Поэтому мне дали направление, куда хотела, когда ложилась на сохранение. А рожать просто со схватками поехала на такси.

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

я на учете в МО стою, но наш роддом прям пипец((( а хорошие ближайшие это МСК
0
17.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Я понимаю, тоже в области не хотела рожать. А почему заранее? Кс планируется?

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

не КС не планируется тьфу тьфу
просто часто кто не может разродиться заранее кладут... лежала на сохранении насмооооотрелась, и роддом Химки мягко говоря не очень ....
вот и думаю если придется стимулировать роды что бы заранее лечь и не в наш роддом
0
17.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

А я тоже переживала на сей счёт дико. Вот честно, не парьтесь) я боялась и заранее лечь. И ещё потом боялась со схватками в пробке в мск родить 😆 Выберите рд в мск, желательно поближе к Химкам. И езжайте на такси со схватками. Просто не ждите. Почувствовали - оно. И сразу езжайте. И на крайний случай почитайте про рд в соседних городах. На всякий пожарный. Я в Щелково живу. На запасной вариант у меня был рд во Фрязино. Против пробок)

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо) хочу заранее все рассчитать)

0
17.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Я вас понимаю) запаситесь несколькими вариантами и забейте сразу номера такси. Ну и сумки в рд заранее. Легких родов)

0
17.10.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы лежали в Химкинском роддоме?

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Добрый день!

Когда в роддоме Химки будет реанимация?

0
17.10.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

никогда так же как и в Красногорске 🤣

0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

А в чем пипец, почему пипец? Я просто так и не поняла. Мне он нормальным показался)) Все конечно разные отзывы пишут, но я нашего роддома не боюсь) Так прям чтобы ни за что туда.... У меня такого нет. Правда я бы еще в 17-й попробовала. Ну это если со схватками. У меня просто 17 счастливое и любимое число)))) Да и от нас недалеко. Но если придется в наш, значит в наш.

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

нет реанимации в роддоме
очень любят кесарить без дела
у знакомого там жена умерла при родах второго малыша, а оказывается они должны были отправить ее в другой т.к. не готовы они к таким родам
отношение акушерок в деткам и роженицам(
я там несколько раз лежала на сохранении и одно и тоже увы(
как говорят кто родил там -рожать можно при идеальном здоровье и беременности...
0
17.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Ясно, спасибо за ответ! Ну, мне можно значит там рожать)))) А в принципе, я и КС не боюсь)

0
17.10.2017
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Можно подъехать в роддом и попросить подписать обменку или попросить врача дать направление в нужный вам роддом, но лучше ехать со схватками, тогда точно примут.

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Т.е. просто приезжаешь и говоришь что то вроде: "мимо проходила а тут бац, схватки!"??

0
17.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Да

0
17.10.2017
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Да, именно так.

0
17.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мимо проходила такая с пакетами)))

0
17.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

со схватками это нормальная практика) очееень многие так делают
0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Аха!!! Только сходила прикупилась вещичками и полезностями в роддом и пошла мимо и совершенно случайно начались схватки:)))))

0
17.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да, весело)) но доказать что либо они все равно уже не смогут)))

0
17.10.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Всегда в таких темах " рекламирую" роддом на Динамо )) рожала там 15 лет назад ,и в прошлом году)) приехала с отошедшими водами, но точно знаю ,что девочки из области (Красногорск, Лобня) рожали там даже с мужем, бесплатно, подписав карту у гв.

Проще поехать в кдо желаемого роддома и все там узнать))
0
17.10.2017

В этом вопросе сложно подсказать, моя ЖК была прикреплена к роддому 27 на коптенском бульваре. Девочки там лежали некоторые из области. Вам нужно заранее съездить в роддом и поговорить, всё узнать.

0
16.07.2019
Angelin04ka
Москва

Мне заведующая моей жк сказала, что сейчас в связи с тем, что все жк прикрепили к роддомам, они не будут давать направления в любой роддом, как было раньше. Теперь заранее надо выбрать роддом и вставать на учёт в жк при нем. Это так в Москве, как в МО не знаю.

0
17.10.2017
Дарья
Оливия, 8 лет 6 месяцев Лыткарино

У меня такая же ситуация, у нас направляют только в Люберцы, а там роддом ппц, еще и закрывается на мойку перед моим пдр. Решили с мужем со схватками в Москву, а что делать. Заключать контракт возможности сейчас нет(

0
17.10.2017
Где рожают в спб и ло?! Трудности "перевода" или муки выбора род.дома.

Похожие записи