Войти
Мама троих (13 лет, 1 год, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

вот мы и дома!=))

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с долгожданной встречей))) Ростите здоровенькие и счастливенькие.

Я кстати сына 3800 рожала, еще и головастик был, щекастик. К сожалению не так быстро все прошло, но тоже совершенно не порвалась)

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!=))и мы головастики-щекастики=)))как пролез одному Богу известно=)))у меня то в первые все в хлам(под общим наркозом штопали,во вторые не много -под местным зашивали,а тут вот как)

0
18.10.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настоящий джентельмен!!! Все аккуратно, чтобы маме не навредить)))

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это точно=))

0
20.10.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Ааааааа, тоже третьи роды ,боююююсь))) хороший рассказ, позитивный. Еще раз поздравляю 🍼🎂

0
17.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо!=)я тоже очень боялась,так как не знала чего от них ожидать,но все очень даже не плохо,а что плохо,то быстро забудется!=))))

0
18.10.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Страшновато становится, еще два месяца ведь))) ничего, все будет ок 🙃

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

желаю что бы у вас все прошло легко!

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Поздравляю с сыночком. Вы так переживали и боялись, а прошло всё очень даже хорошо. Растите здоровыми.

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!=)да уж,даже и не думала что и меня может коснуться такое везение=))мне казалось,что легкие роды это миф,который конечно случается,но далеко не у всех!легкой вам беременности =)

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Спасибо. Буду надеяться, чтобы всё прошло хорошо.

0
18.10.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Спасибо Вам за рассказ, и улыбнуло, и вдохновило (если хотите знать!))).

0
17.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пожалуйста!думаю напишу пока свежо-себе на память,да может и кому пригодится,что по разному бывает=))

0
17.10.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Хее) В первую беременность тоже сдалась в роддом, потом не пожалела, что все рядом.) Вспомнилось, благодаря Вам!)

0
17.10.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!) где рожали, если не секрет?

0
17.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо!=)в 13 р.д. а вам легких родов)

0
17.10.2017
Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
17.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо! 😄

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так здорово! Поздравляю!!! Аж прослезилась 😭

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо=))

0
18.10.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Ну наконец-то!!!)) Поздравляю тебя! Растите большие и здоровенькие!!!

0
17.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное!=)))

0
18.10.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Поздравляю, отличные роды!!!

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо!=))и вам легких!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Ура)) поздравляю!!@

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)и вам легких

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Классно! Поздравляю!

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Дождались )))) с рождением малыша))

0
18.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага!)спасибо большое=)и вам скорейших и легких!

0
18.10.2017
Историю позже.. 19.10.17 мы родились!!!!!

Похожие записи