
Юличка поздравляю! Так рада за вас!
Рождение сына - подарок от Бога,
Любовь небывалая в нем,
Родной человечек растет понемногу
И радует маму с отцом.
Здоровья желаю родившейся крохе,
Пускай он счастливым растет.
И с каждым деньком крепнет пусть понемногу,
За шагом шажок свой идет.
Хочу вас поздравить от чистого сердца
С рождением сына, и впредь
Растите, любите родного младенца,
Ведь счастье - детишек иметь.
0
18.10.2017
Ответить
Юля, я так за Вас рада!)) Я совсем недолго знакома с Вами, но Ваша история так меня тронула, что последние дни я очень часто думала о том, что лишь бы у Вас всё прошло хорошо. Здоровья Вам с Никиткой - это же самое главное)
С нетерпением жду Вашу историю. Восстанавливайтесь скорее!
0
18.10.2017
Ответить
Вот специально искала ваш пост.Боже мой,какая вы молодец!!!!!Прям герой.Вы такой путь тяжёлый прошли,и не сдались.От чистого сердца поздравляю всю вашу семью с рождением малыша.
0
17.12.2017
Ответить
Спасибо большое:) вчера нам уже 2 месяца было, все трудности занялись моментально)
0
17.12.2017
Ответить
Ураааааа человек родился... запланировано...
Быстрого вам теперь восстановления и поправки здоровья
0
17.10.2017
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!

0
17.10.2017
Ответить
Я вас поздравляю)) Здоровья вам двоим! Набирайтесь сил....
Вкусного молочка))))
0
17.10.2017
Ответить
Юличка держись и быстрого восстановления!!!
Поздравляю с долгожданным сыночком
0
17.10.2017
Ответить
Слава Богу!!!
Поздравляю, теперь набирайтесь сил и растите здоровыми!!!
0
17.10.2017
Ответить
Поздравляю!
А обещали намного меньше! Как хорошо наврал не в ту сторону!
0
17.10.2017
Ответить
Юля, поздравляю с сыночком! Вы такая молодец! Ваша история поддерживала меня всю мою Б, я думала, что просто не имею права бояться, когда кто-то идёт более опасной дорогой. Счастья вам материнского и женского!
0
19.10.2017
Ответить
Я всегда читала ваши новости, очень переживала!))) Вы мужественно выдержали такую сложную беременность и подарили жизнь Никитке. Теперь восстанавливайте силы,я надеюсь операция ,которая предстоит у Вас на сердце пройдёт успешно. Держитесь,Вы настоящий Боец!
0
17.10.2017
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка! Вы молодец! Здоровья вам огромного с сыночком и вашей семье! 💐 🎂
0
21.10.2017
Ответить
Поздравляю! Востанавиться вам по скорее! И здоровья и тебе и сыночку! Такая ты Юль ГЕРОЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!
0
19.10.2017
Ответить
От всей души поздравляю Вас, Юля! Здоровья Вам и сыночку! Сладкого молочка и спокойных ночек!🍼😚
0
18.10.2017
Ответить
Поздравляю! Ты долго шла к этому событию и вот он финиш!!! Здоровья вам и спокойных дней и ночей!!!
0
18.10.2017
Ответить
Юличка,умничка,поздравляю с рождением Никитосика, скорейшего восстановления,здоровья тебе и всей твоей семье,ты большая молодец!!!!
0
17.10.2017
Ответить
ура поздравляю, главное чтобы сейчас с мамой и малышом всё было в порядке, маме больше сил, здоровья и подлечится, чтобы радовать своих деток.
0
17.10.2017
Ответить
Юляяяя какая новость. Поздравляю моя хорошая. Здоровья тебе и сыночку, ты такая молодец, сильная, смелая, ура ура!!!! Счастья вам 😘😘😘
0
17.10.2017
Ответить
От чистого сердца поздравляю Всю вашу семью! Кажется весь бебиблог переживал за вашу сложную беременность .... Слава Богу она благополучно завершилась ! Здоровья маме и малышу!!!!
0
17.10.2017
Ответить
Только вчера думала о Вас!!! Урра!! Поздравляю !!!! Набирайтесь сил!!! Скорейшего восстановления маме и малышу!!
0
17.10.2017
Ответить
Слава Богу!Весь ББ за Вас переживал! Вот она беременность ни смотря ни на что!!!! Вы умница!!!
0
17.10.2017
Ответить
Слава Богу! Юлечка, здоровья и скорейшего восстановления тебе! Пусть Никитка растёт крепким, здоровым и счастливым! Поздравляю с долгожданным сыночком! 💐💐💐
0
17.10.2017
Ответить
С рождением сыночка!!!!! Слава Богу!!! Теперь надо будет гордо носить звание "многодетная мамочка"!!!! Ещё и сына подарили мужу!!!!❤ Сил вам и восстанавливайтесь поскорее!!!😉
0
17.10.2017
Ответить
Какое счастье! И вес хорошо добрал ))))) Пусть растет здоровым и счастливым!!! Скорейшего возвращения домой ;)
0
17.10.2017
Ответить
Слава Богу!!! Ураааааааа !!! Всем ББ ждали эту радостную новость. Поздравляю! Крепкого Вам здоровья!
0
17.10.2017
Ответить
Слава Богу! Сегодня проснулась с мыслью о Вашем ПКС. Очень рада! Здоровья Вам и сынуле!🙏
0
17.10.2017
Ответить
Ура! Здорово, поздравляю тебя с Никитку и всю вашу семью!!!!!! Быстрого восстановления, здоровья вам!!!!!
0
17.10.2017
Ответить
Киров
Поздравляю! Я не комментировала ваши посты. Но читала каждый и очень переживала. Очень рада за вас!
0
17.10.2017
Ответить
Поздравляю с новорожденным! Какие молодцы! Следила за вашей историей, это счастье! Растите большими и здоровыми! А маме скорейшего восстановления! 😊
0
17.10.2017
Ответить
Поздравляю)!!! Здоровья мамочке! Вы такая молодец!!! Никитосику УРА!!!
0
18.10.2017
Ответить
Урааа поздравляю!!!какая красивая дата . Здоровья вам с сынулькой крепкого
0
17.10.2017
Ответить
Юленька, поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и малышу! Как же здорово!
0
17.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




Поздравляю!!!