Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нерюнгри

Историю позже..

Мама двоих (28 лет, 22 года) Новосибирск

Юличка поздравляю! Так рада за вас!

Рождение сына - подарок от Бога,
Любовь небывалая в нем,
Родной человечек растет понемногу
И радует маму с отцом.

Здоровья желаю родившейся крохе,
Пускай он счастливым растет.
И с каждым деньком крепнет пусть понемногу,
За шагом шажок свой идет.

Хочу вас поздравить от чистого сердца
С рождением сына, и впредь
Растите, любите родного младенца,
Ведь счастье - детишек иметь.

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Воронеж

Юля, я так за Вас рада!)) Я совсем недолго знакома с Вами, но Ваша история так меня тронула, что последние дни я очень часто думала о том, что лишь бы у Вас всё прошло хорошо. Здоровья Вам с Никиткой - это же самое главное)

С нетерпением жду Вашу историю. Восстанавливайтесь скорее!

0
18.10.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вот специально искала ваш пост.Боже мой,какая вы молодец!!!!!Прям герой.Вы такой путь тяжёлый прошли,и не сдались.От чистого сердца поздравляю всю вашу семью с рождением малыша.

0
17.12.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Спасибо большое:) вчера нам уже 2 месяца было, все трудности занялись моментально)

0
17.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ураааааа человек родился... запланировано...

Быстрого вам теперь восстановления и поправки здоровья

0
17.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Ура!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!
😘

0
17.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Я вас поздравляю)) Здоровья вам двоим! Набирайтесь сил....

Вкусного молочка))))

0
17.10.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юличка держись и быстрого восстановления!!!

Поздравляю с долгожданным сыночком

0
17.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Слава Богу!!!

Поздравляю, теперь набирайтесь сил и растите здоровыми!!!

0
17.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Поздравляю!

А обещали намного меньше! Как хорошо наврал не в ту сторону!

0
17.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Юля, поздравляю с сыночком! Вы такая молодец! Ваша история поддерживала меня всю мою Б, я думала, что просто не имею права бояться, когда кто-то идёт более опасной дорогой. Счастья вам материнского и женского!

0
19.10.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ставрополь

Я всегда читала ваши новости, очень переживала!))) Вы мужественно выдержали такую сложную беременность и подарили жизнь Никитке. Теперь восстанавливайте силы,я надеюсь операция ,которая предстоит у Вас на сердце пройдёт успешно. Держитесь,Вы настоящий Боец!

0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Поздравляю с рождением сыночка! Вы молодец! Здоровья вам огромного с сыночком и вашей семье! 💐 🎂

0
21.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю! Востанавиться вам по скорее! И здоровья и тебе и сыночку! Такая ты Юль ГЕРОЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!

0
19.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

От всей души поздравляю Вас, Юля! Здоровья Вам и сыночку! Сладкого молочка и спокойных ночек!🍼😚

0
18.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Поздравляю! Ты долго шла к этому событию и вот он финиш!!! Здоровья вам и спокойных дней и ночей!!!

0
18.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Юличка,умничка,поздравляю с рождением Никитосика, скорейшего восстановления,здоровья тебе и всей твоей семье,ты большая молодец!!!!

0
17.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ура поздравляю, главное чтобы сейчас с мамой и малышом всё было в порядке, маме больше сил, здоровья и подлечится, чтобы радовать своих деток.

0
17.10.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
0
17.10.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск


0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Юляяяя какая новость. Поздравляю моя хорошая. Здоровья тебе и сыночку, ты такая молодец, сильная, смелая, ура ура!!!! Счастья вам 😘😘😘

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

От чистого сердца поздравляю Всю вашу семью! Кажется весь бебиблог переживал за вашу сложную беременность .... Слава Богу она благополучно завершилась ! Здоровья маме и малышу!!!!

0
17.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки


0
17.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Джезказган

😍 Поздравляю!!!

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Только вчера думала о Вас!!! Урра!! Поздравляю !!!! Набирайтесь сил!!! Скорейшего восстановления маме и малышу!!

0
17.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Слава Богу!Весь ББ за Вас переживал! Вот она беременность ни смотря ни на что!!!! Вы умница!!!

0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Слава Богу! Юлечка, здоровья и скорейшего восстановления тебе! Пусть Никитка растёт крепким, здоровым и счастливым! Поздравляю с долгожданным сыночком! 💐💐💐

0
17.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

С рождением сыночка!!!!! Слава Богу!!! Теперь надо будет гордо носить звание "многодетная мамочка"!!!! Ещё и сына подарили мужу!!!!❤ Сил вам и восстанавливайтесь поскорее!!!😉

0
17.10.2017

Какое счастье! И вес хорошо добрал ))))) Пусть растет здоровым и счастливым!!! Скорейшего возвращения домой ;)

0
17.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Слава Богу!!! Ураааааааа !!! Всем ББ ждали эту радостную новость. Поздравляю! Крепкого Вам здоровья!

0
17.10.2017
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Слава Богу! Сегодня проснулась с мыслью о Вашем ПКС. Очень рада! Здоровья Вам и сынуле!🙏

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ура! Здорово, поздравляю тебя с Никитку и всю вашу семью!!!!!! Быстрого восстановления, здоровья вам!!!!!

0
17.10.2017
Киров

Поздравляю! Я не комментировала ваши посты. Но читала каждый и очень переживала. Очень рада за вас!

0
17.10.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Щелково

Поздравляю с новорожденным! Какие молодцы! Следила за вашей историей, это счастье! Растите большими и здоровыми! А маме скорейшего восстановления! 😊

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Поздравляю!!!!!! Урааааа!!!!! Здоровья Вам🙏🏻❤️🌺🌺🌺

0
18.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю)!!! Здоровья мамочке! Вы такая молодец!!! Никитосику УРА!!!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Урааа поздравляю!!!какая красивая дата . Здоровья вам с сынулькой крепкого

0
17.10.2017
Мама двоих (9 лет, 12 лет) Самара

Поздравляю!!!!! Здоровья вам с сыночком!!!!!!

0
17.10.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья маме и Никитосу!!!!!!!

0
17.10.2017
Мама двоих (21 год, 7 лет) Тамбов

Юленька, поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и малышу! Как же здорово!

0
17.10.2017
Родила!) вот мы и дома!=))

Похожие записи